Главная » Все Новости » Главная новость » Их всех объединяет ненависть к чеченскому народу

Их всех объединяет ненависть к чеченскому народу

Вся причина той больной и жалкой ненависти к каждому чеченцу (независимо от тайпа и селa) от …. именно потому что у нас не было бичей, холопов, князей, полулюдей и т. д.

В этом и есть причина именно того, что чеченофобные псевдорелигиозные и околонаучные деятели сходят с ума от нескрываемой ненависти ко всему чеченскому народу без исключения, и впридачу этa горластая свора дармоедов манкурто-чеченофобов, вскромленная Ермоловым, безжалостно такфирит, брызжа соплями, весь чеченский народ. Такфирит народ-герой, народ чеченский добрый и наивный по милости Всевышнего выжившего вопреки всему.

Это кучка псевдорелигиозных и околонаучных горлопанов, необоснованно такфиря чеченцев, навешивая при этом лживые ярлыки: мол чеченцы националисты, мол чеченцы могилопоклонники джахили мушрики, мол чеченцы невежды, мол чеченцы какому-то бичу-проермоловскому лизоблюду самозванцу ряженому князьку мол платили дань и все такое.

Но истинная суть вещей такова на самом деле, и примеров этому миллионы: когда не было бесчисленных отрядов царской армии, персов и др. (за которыми они прятались и шли в рядах милиции сжигая чеченские села, обкрадывая чеченские трупы, крадя книги, украшения и т. д.), это самозванцы князьки, при случае боялись даже высунуть нос, зная что чеченцы дадут им по праву заслуженно по башке, то ни один из этих князей самозванцев не смел выходить даже на своих землях на просто улицу, без сопровождения чеченцев.

Каким же должно быть безгранично лицемерие, как и их лживость во всем (от слов до книг) всех этих мерзкопакостных нахалальных, бесцеремонных, жалких на самом деле чеченофобных существ, и при этом сидя на чеченской земле обвинять чеченцев во всех мыслимых и немыслимых грехах (это надо же иметь такое больное ненормальное воображание придумывая от себя разные пакости и затем вешать это на наивных чеченцев), и искажать историю в своих дешевых, как и они сами, блевотных опусо-статейках и прочих такфиристского мусора псевдоучОных, с Шариковскими паранаучными одноизвилинотипными лжеутверждениями: «Абр, абр, абр товарищ Сталин чеченцев не было в крепости Ларс, чеченцев не было на Дону, чеченцев не было на острове Чечен, у чеченцев ничего не было…. абр абр абр…».

Каждый человек пишет или описывает глядя через собственный мир, через свои глаза, к примеру один пишет что мол чеченцев не было в Дарьяле (хотя документы говорят об обратном), почему он так пишет? Ну что может написать стукач, трус, подлец и ябеда? А второй пишет что остров Чеченцев мол дескать не чеченский.

Ну а если брать их подноготную, то этот писака был внуком доносчика, тот доносил ложную информацию на людей, и людей убивали без суда и следствия, а это пошел по пути своего дедушки, став таким же лжецом и негодяем. И будут ли такие люди писать правду? Конечно нет, они ее продали вместе с совестью за обглоданную кость со стола хозяина.

Но их всех объединяет одно: ненависть к истине и нескрываемый комплекс с чеченофобством под такфиристским соусом псевдорелигиозной лапши. Армия Ермолова на местах, так сказать, из числа местно-кавказских прихвостней чеченофобов-фэнтези-параисториков и прочих.

Случайно заходя на их жалкие страницы и псевдоисторический печатный мусор появляется тошнотворный смрадныйх запах, как будто ты попал в выгребную яму для фе…ий. Действительно фека..и пахнут и то лучше, чем их лживые опусокнижонки, опусостатейки и прочий мусор. И правда, чеченцам не место в выгребной яме с этим подонками.

Мы говорим всему миру: Добро, Правда, Уважение, Равноправие, Знания, Труд, Дружба… но не ложь и прочий смрад. Надышались, полно, хватит. Сами живите в своей чеченофобной выгребной яме блевотной псевдоистории. Там, как раз именно ваше место, местов всех псевдорелигиозных и паранаучных фантасто-манкуртских чеченофобов.

Tangichu Arslan 

Chechenews.com

13.05.18.