Главная » Все Новости » Главная новость » «Колонна «парадной» Кантемировской танковой армии РФ разбита на Харьковщине. (ВИДЕО)

«Колонна «парадной» Кантемировской танковой армии РФ разбита на Харьковщине. (ВИДЕО)

Украинские воины уничтожили перегруппировавшуюся колонну танков для наступления на Изюмском направлении.

Об этом пишет на своей странице в соцсети главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов и публикует видео захваченного в исправном состоянии российского современного танка Т-80.

По словам Бутусова, колонна «парадной» Кантемировской танковой армии РФ попала в засаду украинских воинов, благодаря информации кремлевских пропагандистов о маршруте движения бронетехники

«Российский командирский танк Т-80 из состава 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии, который был в колонне, наступавшей на Изюмское направление, и которую продемонстрировали российские пропагандисты, захвачен в бою украинскими воинами.

Танк газотурбинный в идеальном состоянии, очевидно, участвует в традиционных парадах на 9 мая в Москве. Выкрашены катки, красная звезда, все тщательно ухожено. Приятно, когда Путин снабжает Вооруженные силы качественной боевуй техникой, которая будет бить российских оккупантов», — пишет в комментарии к видео Бутусов.

 

Источник: https://censor.net/ru/v3333488

Chechenews.com

12.04.22.