Главная » Все Новости » Главная новость » Масхадов, Басаев, Садулаев на совещании с командирами Чеченского Сопротивления. (ВИДЕО)

Масхадов, Басаев, Садулаев на совещании с командирами Чеченского Сопротивления. (ВИДЕО)

Архивные видео. Эксклюзив. Президент Чеченской республики Ичкерия, Аслан Масхадов на встрече со своими Амирами (командирами), со своими воинами.

Президент ЧРИ обходит базы Чеченского Сопротивления, дает указания командирам, а также обсуждает ситуацию в Ичкерии.

А также проводит встречу с Шамилем Басаевым, Ахмадом Авдорхановым и Абдул-Халимом Садулаевым. Обсуждается план военных мероприятий. Подготовка встречи с другими командирами.

Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

11.10.2020.