Главная » Все Новости » Главная новость » Матери Беслана против ЧГТРК. “Путин — палач Беслана”. (ВИДЕО)

Матери Беслана против ЧГТРК. “Путин — палач Беслана”. (ВИДЕО)

Матери знают, что случилось с их детьми. Позор тем, кто верит кремлевским сми.

И в Беслане и в норд-осте можно было избежать таких жертв,но путинские спецслужбы сделали то,что было им выгодно на тот момент.

Я Чеченец и мне очень жаль что такое горе постигло всех тех кто потерял свох детей в этой трагедии , я отдал бы жизнь чтоб этого не случилось .

Если бы детьи путина были там в заложникх такой бы трагеди не случилось . Этот мир не стоит одной слезинки детей которые там погибли . Как же не справедлив этот мир !

Бедные материи 😢😢😢😢😢сколько же боли и страдания пережили они . Мы Чеченские матери, прекрасно понимаем вас, нас 10 лет БОМБИЛИ!!!!!!!Наших детей, стариков женщин!!!Мы не забыли!!!и не простили НИКОГО!!!!

Масхадову не дали попасть в школу Беслана. Он зная, что попадет в руки русских готов был зайти в эту школу и спасти детей. Но русские, чтобы не допустить этого начали штурм.

Весь Чеченский народ соболезнует этим бедным матерям.Мы то понимаем ихнее бесправное положение в котором они оказались и что они никогда не смогу доказать свою правоту в этой стране.

Надеюсь Осетины поймут что, нельзя русских встречать с цветами и хлебом с солью,и предоставлять им свою территорию для уничтожения ихних соседей.

Начиная с взрывов домов он не может остановиться, т. к он погряз по уши крови. Любой здравомыслящий понимает, как только он лишится поста ему конец! И поэтому, сомовольно он не уйдёт. Вне кремля путин обречён, и это аксиома!!!

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЮУТУБА

Chechenews.com

10.05.19.