Главная » Все Новости » Главная новость » НКВД и Бутылка. (ВИДЕО)

НКВД и Бутылка. (ВИДЕО)

Вот уже несколько дней мы слышим сплошные оправдания от кадыровских преступников, мол, это «наказание» было за дело, ведь именно так «спрашивают» за слова в адрес женщин.

При этом кадыровские преступники, включая Делимханова и Даудова во время их прямых эфиров, твердили одни и те же слова, как мантру, про их обычаи, традиции и так далее. Мы не могли понять, почему они говорят про какие-то традиции и обычаи, если такой мерзости, которую они сотворили, нет в чеченских адатах.

Но потом мы вспомнили, что кадыровцы сами говорят, что они потомки НКВД, а «метод бутылки», как известно, впервые начал широко применяться именно НКВДэшниками. Получается, что кадыровцы действительно не врут, это наказание соответствует их традициям и традициям их предков, но никак не соответствуют нашей религии и чеченским адатам. Поэтому кадыровцы могли бы прямо так и говорить, а не приписывать наш народ к своим преступлениям и своим предкам.

И да, мы будем, снова и снова говорить про Ислама Кадырова, хоть миллиард раз, если понадобится. Почему вы не наказали Ислама Кадырова, который пытал, материл и оскорблял чужих матерей, но на весь мир унизили, по сути, ребенка чеченского?

Потому что вы лицемерные НКВДэшные отбросы, ваши герои — это действительно Буданов, Шаманов, Путин, псковские десантники и прочие преступники, уничтожавшие чеченский народ. А вы как раз и поставлены ими, чтобы продолжать уничтожать и унижать чеченский народ.

Chechenews.com

11.09.2020.