Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение чеченской девушки к французским гражданам. (ВИДЕО)

Обращение чеченской девушки к французским гражданам. (ВИДЕО)

Перевод видеобращения.

Добрый вечер,

Я из числа тех, кого вы называете ЧЕЧЕНЦЫ. Сегодня я обращаюсь ко всей Франции, стране, которая нас радушно приняла, для того чтобы разъяснить пару нюансов.

Я такой же человек, как и все, однако я в недоумении от того, что вся Чеченская община несправедливо оскорблена. И сегодня неимоверно важно противостоять этим лжевысказываниям.

Больше трёх сот лет мы воевали с Россией. Наша иммиграция в Европу началась в 2000-х годах, мы уже доказали свою безупречную интеграцию быстрым изучением французского языка, учёбой, полученными дипломами, профессиями.

У нас уже имеются эксперты, врачи, адвокаты, журналисты и спортсмены, которых вы знаете). Всё это благодаря возможностям, предоставленных Францией, которыми мы СМОГЛИ воспользоваться в память о наших отцах, матерях, братьях и сёстрах, убитых на войне от которой мы бежали при Жаке Шираке, чтобы найти мир.

Мир, с которым я знакома лишь пол моей жизни, до этого я видела ужасы, как и мой народ. Мы не желаем никому познать то, что на сегодняшний день признано — бесчеловечным. Мы сражались за Свободу, Равенство и Братство. Понятия, которые мы нашли тут, во Франции.

Мы никогда не забудем тех, кто протянул нам руку в момент ненастья.
Мы здесь для того, чтобы процветать и улучшать мир вокруг нас. По этой причине, нет вины на тех, кто против того, чтобы их дети играли там, где присутствуют барыги.

Чеченцев осталось немного. Мы бережём друг-друга. Мы хотим мира.
Так же у нас есть братья Ингуши, и в Европе мы сплочены.

Спасибо.

Перевод видеобращения.Добрый вечер, Я из числа тех, кого вы называете ЧЕЧЕНЦЫ. Сегодня я обращаюсь ко всей Франции, стране, которая нас радушно приняла, для того чтобы разъяснить пару нюансов. Я такой же человек, как и все, однако я в недоумении от того, что вся Чеченская община несправедливо оскорблена. И сегодня неимоверно важно противостоять этим лжевысказываниям. Больше трёх сот лет мы воевали с Россией. Наша иммиграция в Европу началась в 2000-х годах, мы уже доказали свою безупречную интеграцию быстрым изучением французского языка, учёбой, полученными дипломами, профессиями. У нас уже имеются эксперты, врачи, адвокаты, журналисты и спортсмены, которых вы знаете). Всё это благодаря возможностям, предоставленных Францией, которыми мы СМОГЛИ воспользоваться в память о наших отцах, матерях, братьях и сёстрах, убитых на войне от которой мы бежали при Жаке Шираке, чтобы найти мир. Мир, с которым я знакома лишь пол моей жизни, до этого я видела ужасы, как и мой народ. Мы не желаем никому познать то, что на сегодняшний день признано — бесчеловечным. Мы сражались за Свободу, Равенство и Братство. Понятия, которые мы нашли тут, во Франции.Мы никогда не забудем тех, кто протянул нам руку в момент ненастья. Мы здесь для того, чтобы процветать и улучшать мир вокруг нас. По этой причине, нет вины на тех, кто против того, чтобы их дети играли там, где присутствуют барыги. Чеченцев осталось немного. Мы бережём друг-друга. Мы хотим мира. Так же у нас есть братья Ингуши, и в Европе мы сплочены. Спасибо.

Posted by Nik Play on Thursday, June 18, 2020

Nik Play для ЧЕЧЕНЦЫ ЕВРОПЫ

Chechenews.com

19.06.2020.