Главная » Все Новости » Главная новость » Подрастающее поколение кадыровской Чечни учат раболепию. (ВИДЕО)

Подрастающее поколение кадыровской Чечни учат раболепию. (ВИДЕО)

А вот так подрастающее поколение кадыровской Чечни учат раболепию. А ведь мы много раз говорили о важности не только информационного противодействия кадыровской пропаганде, но и о важности воспитания. Однако, рабы и терпилы могут воспитать лишь подобных себе.

Детей не только учат раболепию, называя Кадырова «Рамзаном Ахматовичем» (обращаем внимание представителей других народов на тот факт, что данное обращение неприемлимо в свободном и равноправном чеченском обществе, где все называют друг друга по имени), но и учат благодарить его за любые преобразования в республике. Предлагаем гомодыровцам пойти еще дальше:

До Кадырова Ахмата и его сына Рамзана чеченский народ не имел письменности и языка, чеченцы общались между собой жестами. Промышляли чеченцы охотой, наряжаясь в шкуры убитых животных. Охотились с помощью копий, наконечники которых делали из заостренных камней. Огонь также добывать не умели, как и ходить прямо. И вот, в один момент, чеченцы напали на мирную Россию, ввиду своей дикости. Но пришел Ахмат-Хаджи, держа в руках горящий факел.

Он не только научил чеченцев добывать огонь, но и показал, как ходить прямо, изобрел чеченский язык, научил чеченцев, как читать, писать, разговарить. Более того, он призвал чеченцев не нападать на мирную России, тем самым он спас чеченский народ, попутно выведя его из тьмы невежества. А его сын Рамзан достиг такого уровня развития, что изобрел машинку, печатающую деньги, не влияющие на инфляцию, которые тратит исключительно на нужды простого народа, ведь если бы не он, то все чеченцы погибли бы от голода и холода.

Хотя думаем, что такими темпами вы и так недалеко от таких вот сказок. Ах да, забыли добавить, что и строит все объекты Кадыров сам, своими руками, ну а помогает ему в этом лишь его мать Аймани, которая делает строительный раствор, а Кадыров уже делает все остальное. Абазов, это не «Ахмат сила», это деньги имеют такую способность. И не деньги Кадырова, а деньги чеченского народа, сворованные у него этим самым Кадыровым. А если нет, то докажите обратное.

Покажите, откуда у чиновника могут быть свои деньги, помимо тех, что дает ему этот самый народ. Даже название у вашего фонда содержит слово «Благотворительный», значит, по идее, содержится за счет пожертвований. Получается, благодарить нужно тех, кто пожертвовал, а не тех, в чей карман эти деньги ушли. Но, как мы все знаем, вы не раскрываете никаких источников финансирования «фонда», ведь это на самом деле ваш «общак», куда вы скидываете награбленные у народа деньги.

Уже снимаете репортажи про открытые детские площадки и качели, но мы хотим перехода на новый уровень. Хотим открытия общественного туалета в честь Ахмата Кадырова, а на ободке унитаза пусть будет написано «В путь Ахмата Кадырова». Давайте, мы все с нетерпением ждем этого.

Chechenews.com

11.12.20.