Главная » Все Новости » Главная новость » Получил от чеченца по заслугам. ЗВЕЗДА В ШОКЕ. (ВИДЕО)

Получил от чеченца по заслугам. ЗВЕЗДА В ШОКЕ. (ВИДЕО)

Комментарии пользователей Ютубе:

Александр В: Нохчи, вы даже в империи, без оружия остаётесь вольным народом. Честь и хвала таким людям. Кавказ будет свободным. Российская Федерация — никогда. Нету у россиян ни чести, ни достоинства. Я отвечаю за свои слова.

Я живу недалеко от них, я встречался с ними в других условиях. Ложь и подлость — наиболее почитаемые качества этим народом. Слава Ичкерии! Вечная память Джохару Мусаевичу.

Евгений Семенов: Я сам русский, но тут я полностью на стороне чеченцев. Не важно какой ты нации, религии и цвета кожи, нужно всегда оставаться человеком и следить за базаром!!!

Тумсо Борз: А чё это он так встал то? Как будто в штаны наложил и боится что если сделать шаг вперёд,то всё что наложил покатится по обеим ногам…кажется мне эта рожа знакома и по моему видел я его в стопхаме…да уж чертило ещё тот…Чеченец красавчик 💪 лучше сесть в тюрьму если на то пошло,чем таких индюшек выслушивать…

Дима АлексеевЧеченец ты прав на все и поддерживаю тебя на 100%что ударил этого черта реальный черт решил стать героем возле мусоров ушлепок.

По-моему там даже менты наложили….😄😄😄 Так держать братья Нохчи! Салам/М от брата Г1алг1а.

Владимир Владимиров: Да пусть чё хотят говорят, чеченцев бояться, как бояться диких зверей, а адекватных чеченцев очень уважают. Я Русский мужик знаю что говорю.

Chechenews.com

15.06.19.