Главная » Все Новости » Главная новость » Решить «Татарский вопрос» по-кремлевски

Решить «Татарский вопрос» по-кремлевски

«В Татарстане запретили ВТОЦ. Это было ожидаемо, так как с начала 90х организация выступала за защиту восстановления национального самосознания, религии, языка и культуры татар.

После того, как организаторов ТОЦ братьев Кашаповых ФСБ планомерно лишила бизнеса, им пришлось, после спокойной жизни в кругу родственников, эмигрировать за границу, где их пытались ликвидировать.

На остатках ТОЦ организовали ВТОЦ, который вёл свою деятельность, но уже менее активную, и их также преследовали, а теперь окончательно запретили, ведь на просторах России, кроме русских, другим народам жить не велено: ты или ассимлированный полурусский элемент или манкурт, готовый стать удобрением за виллы путина и его опг. Так было при Российской империи и в СССР, так и продолжается уже в РФ.

Вопрос к нам: сколько мы будем это терпеть и потихоньку вымирать сами, и обрекать на духовное вымирание своих детей и внуков? Будем тешить себя некоторым количеством манкуртов с мусульманскими именами и фамилиями, которые заседают в Госдуме РФ и голосуют за продвижение интересов путина?

Будем тешить себя большим количеством сабантуев в разных уголках мира, где во время зрелищных раундов корэшэ батыров, местные, распивая спиртное, в пьяном угаре грозятся отомстить русским оккупантам?

Московская власть уже давно, маленькими шажками, подвигает нас к пропасти исчезновения, а мы тешим себя : ещё много времени, ещё есть расстояние до пропасти, скоро уж мы точно возьмём реванш и нанесем решающий контрудар, и Москва падёт и согласится на все наши условия. И ещё много таких разных иллюзий и фантазий.

Но реальность — вещь упрямая. Нас медленно, но верно уничтожают, забирая наше имущество и земли, и ставят таблички:исконно русская земля, а надгробными камнями наших дедов выстраивают фундамент для церквей, где вместо азана, который звучал веками на наших землях, будет слышан звон колоколов, и чтобы успокоить наши переживания, которые, может быть, закрадутся у кого-то из нас в глубину сердца, они приведут очередного карманного религиозного деятеля, который будет рассказывать от имени религии, что мы толерантно существовали вместе вот уже несколько веков(то что это было в убыток нам, это они скроют) и на последок они поцелуют попа и обнимутся с ним, натянув резиновую улыбку и произнесут что-то невнятное.

Или может все-таки нам нужно понять, что Иван 4-ый, захватил наши земли, пролив реки крови, положил тела защитников Казани на плоты и пустил вниз по Иделю до Астрахани, и уж точно, Москва никогда не отдаст нам и клочка нашей земли ни за что, пока мы не заберём её силой.

Для этого они напридумали кучу законов, по которым мусульман заключают в тюрьму на десятилетия за несколько патронов в кармане или за ржавое охотничье ружье, и будут называть это терроризмом, бандитизмом и т.п., а они сами будут производить ядерное оружие и назовут это развитием и процветанием во благо отечества.

Нам нужно усвоить:ЛИБО МЫ, ЛИБО ОНИ!!!

t.me/AbdulAziz_Kazanli

Idel Ural

Chechenews.com

13.06.22.