Главная » Все Новости » Главная новость » Российские каратели изымают всё разрешенное оружие у жителей Ингушетии. (ВИДЕО)

Российские каратели изымают всё разрешенное оружие у жителей Ингушетии. (ВИДЕО)

Военные ходят по домам в Назрани и изымают у населения разрешенное оружие.

Источники в МВД говорят о плане изъять любое, гладкоствольное, травматическое и пр.виды оружия у населения, несмотря на наличие разрешения на него.

Списки людей, на которых зарегистрировано оружие, на руках у силовиков. Операция, по словам очевидцев, уже началась в Назрани.
Люди сомневаются, нужно ли им оставаться дома на этот период, так как всем известны методы работы сотрудников силовых структур.

Жители республики опасаются, что эти меры принимаются властью с целью последующей кровавой акции в отношении населения Ингушетии.

Никто не знает, что день грядущий нам готовит, но из опыта прошлых лет известно, что подобные мероприятия предшествуют недобрым планам Москвы по отношению к нашему народу. В частности, ингуши это проходили, когда ингушский город Буро (ныне Владикавказ) был разделен надвое и половина была отдана осетинам, затем перед депортацией 44 года. Незадолго до этнической чистки 92 года также изымалось оружие у ингушского населения.

Те же мероприятия проходят в Сунже

Телеканал дождь со ссылкой на Росгвардию сообщает о плановых проверках условий хранения оружия. Полицейские намерены провести такие рейды по всей Ингушетии.

ZAMANHO

Chechenews.com

31.03.19.