Главная » Все Новости » Главная новость » Россияне не постоят за ценой колониализма

Россияне не постоят за ценой колониализма

В ходе вылазки в оккупированную Абхазию главарь Русни Путин дал на камеру «надежные гарантии безопасности и независимости».

Названа и цена гарантий : империя собирается выдоить из своих подданных и вложить в укрепление оккупации Абхазии 6 миллионов рублей до 2019 года.

Не учитывая мнения оккупированных народов, так как они фактически лишены всех прав, стремительно беднеющих россиян вполне устроит такая цена своего мнимого превосходства и дутой гордости.

В те времена, когда афганские муджахиды выкинули русских агрессоров со своей территории, все поголовно русские вздыхали, что их называют оккупантами. Эти события совпали с протестами народов Прибалтики и Грузии и относительным послаблением цензуры в распадающейся советской империи.

Но есть два вида признания ошибок – покаяние и бессилие.

В свое время народ Германии действительно покаялся перед миром за преступления гитлеровского фашизма.

Ряд колониальных стран Европы так же более менее действенно проявили свое раскаяние в отношении колониальных стран.

Но Россия всегда поражения превращала в затаенную злость, которая в будущем приводила к еще большим бедствиям для ее соседей.

Из таких поражения и кровавых реваншей по сути и состоит вся история Русни.

Фраза, которая бытовала на рубеже 80-х и 90-х гг «Мы же были оккупантами», звучала из каждого поганого русского рта сквозь зубы, с невероятной надменностью и единственным желанием когда-нибудь поквитаться с «обидчиками», всеми теми, кого русские «всему научили, кому все дали и все построили».

Хотя, если обратиться к фактам, строили как раз поневоле, а самую тяжелую работу возлагали на плечи угнетенных народов.

Какие лавры отдали комсомольцам, всем известно.

И если бы Путин сегодня пообещал вложить в сохранение оккупированных территорий не 6, а 60 миллионов и ввязался еще в несколько войн, бунта бы не было.

Россияне, обладая огромной долей мазохизма, готовы издохнуть с голода, отказаться от всего ради воссоздания империи в чистом виде и истребления и порабощения народов «низшей расы».

Даже те, кому есть что терять, смирятся но пойдут в одном строю с Путиным.

Такова уж имперская сущность рабов.

 Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

08.08.17.