Главная » Все Новости » Главная новость » Русский наемник, захваченный бойцами ИГИЛ, занимался казнями чеченских патриотов в Ичкерии

Русский наемник, захваченный бойцами ИГИЛ, занимался казнями чеченских патриотов в Ичкерии

Совершенно случайно, копаясь в архиве фотографий Chechenews.com обнаружили фото русского военного Василия Заболотного, закапывающего отрубленную голову чеченца и сравнили его с фотографиями русского наемника, захваченного в плен совсем недавно в Сирии «боевиками исламского государства» ИГИЛ.

Про захваченного ИГИЛ россиянина по фамилии Заболотний написано немного. Сам он на видеозаписи говорит, что живет в поселении Рассвет Аксайского района Ростовской области. И это правда. Он служит в обществе «Всевеликое войско донское». Там же его отец.

На сайте он указан как командир добровольной казачьей дружины Рассветовского поселения есаул Василий Заболотний.

Внимательно присмотревшись, а затем дополнительно показав эти фотографии специалистам, мы пришли к выводу, что на этих фотографиях  один и тот же «человек», который занимался убийствами по заданию российских властей, в странах подвергшихся к военным агрессиям со стороны России.

Наша редакция выносит на суд наших читателей эти фотографии, чтобы они сами смогли сравнить их и увидеть истинное лицо русского бандита и террориста, занимавшегося жестокими убийствами представителей разных народов мира.

Chechenews.com

04.10.17.