Главная » Все Новости » Главная новость » Тактика выженной земли

Тактика выженной земли


Появилась информация, что командующим российским оккупационным корпусом в Украине назначен генерал Александр Дворников, который имеет опыт Второй войны в Ичкерии и войны в Сирии.

Пишут, что его назначили для улучшения коорданации российских подразделений в Украине. На мой взгляд, основная причина кроется в его умении массово убивать мирное население.

Вы наверное заметили, что российские СМИ сменили риторику и обвиняют украинский народ в поддержке неких нацистов. Они говорят, что украинцев надо подвергнуть наказанию тяготами войны, потом их надо деукраинизировать и деевропиизировать.

То есть, наиболее патриотически настроенных убить, а оставшихся русифицировать и сделать их идеологическими россиянами. На российском телевидении говорят то же самое. Кстати, Джохар Дудаев предупреждал, что украинцы никогда не смирятся с русификацией.

Идет подготовка общественного мнения к оправданию массовых убийств мирного населения Украины. Вполне возможно, что Россия начнет применять химическое и бактериологическое оружие, и даже ядерное.

Ведь сосредоточивший в своих руках всю полноту власти параноик Владимир Путин считает, что НАТО хочет уничтожить Россию, нанесением ядерных ударов с территории Украины. Он говорит, что если погибнет Россия, то этот мир не имеет смысла существовать. Он же как-то спросил: «А зачем нам такой мир, если в нем не будет России ?».

Если в начале войны российская армия вторглась для свержения власти, которая по мнению Кремля не опиралась на подержку населения, то теперь вместе с властью уничтожают и украинский народ за непринятие оккупации. Такой подход уже применялся по отношению к чеченцам.

Путин в 2003-м сказал чеченцам, что те, кто выбирают Масхадова — выбирают войну и относиться к ним будут как к пособникам террористов. Переделывая на сегодняшний лад, Кремль как бы говорит украинцам: «Те, кто выбирают Зеленского — выбирают войну и относиться к ним будут, как к пособникам нацистов».

Поэтому, скорее всего начнутся расстрелы мирных демонстраций, во время которых находящиеся в зоне оккупации мирные украинцы призывают российских солдат покинуть территорию Украины и вернуться домой. Я говорил и еще раз повторяю: женщин и детей надо эвакуировать заграницу.

И вообще всех, кто не может воевать, надо эвакуировать подальше зоны боевых действий. Слабым и беспомощным надо уехать. Пусть остаются те, кто может воевать. Россия начнет тактику выженной земли и будет применять ее до тех пор, пока украинский народ не перестанет поддерживать свое руководство и армию или Россия не будет вынуждена отступить и вывести свои войска.

https://t.me/mnenie_chechenca

Chechenews.com

11.04.22.