Главная » Все Новости » Мнение » Украина, Чечня, Стомахин, и убийство Немцова — все это кровавый «русский мир»

Украина, Чечня, Стомахин, и убийство Немцова — все это кровавый «русский мир»

К несчастью Борис стал жертвой того самого «русского мира», который любил он сам, и который готов был защищать даже такой дорогой невосполнимой ценой – своей жизнью.

Особое мнение Мустафы Эдельбиева:

В понятие «русский мир» заложены «русизм», «православный фашизм», «великодержавный шовинизм» и имманентно русский феномен – холопство. Именно эта (гремучая) тротиловая смесь, именуемая мировым злом, и является изначально идеологической основой русской власти и русской титульной биомассы.

Сегодня и вчера лаксумовой бумажкой, определяющей заражённость этим смертельной русской хворобой является отношение того или иного политика или обывателя к «геноциду русских» в Чечне и Украине. В частности и к русской мантре «Крым наш».

Знаковое русское оппозиционное движение, метко именуемое «Болотным»…, были и остаются ярыми сторонниками «русского мира», и их борьба с официальным режимом в России ограничивалась и ограничивается заменой одного Путина другим. Единственным диссидентом в России и реальным оппозиционером против русского фашизма является политический узник Стомахин.

Потому он и не был включен в пресловутый координационный совет русской оппозиции. Хотя туда были включены лидеры откровенно фашистских организаций России. Организаций, которые занимались и занимаются убийствами по этническим и религиозным признакам, которые откровенно выходят на антисемитские фашистские «русские марши». И эти мракобесные «русские марши» поддерживает государство, так как антисемитизм был и есть поныне не только на обывательском, но и на государственном уровне России.

Все лидеры русского протестного движения, именуемого «Болотным», согласилисчь на участие вместе с ними и окровенно антисемитских фашистских русских нацистских организаций, поддержали русскую фашистскую мантру «Крым наш». Я не буду здесь останавливаться на деталях. Это легко проверить и по поисковику в инете. Сегодня у нас общее горе – «русский мир» прислал кровавую метку всему остальному миру. Собственно предвестием этой метки было судилище над критиком «русского мира» Стомахиным, когда судья требовал русскому поэту и публицисту «переводчика с еврейского». Ещё тогда можно было почуствовать кровавые отблески сегодняшней казни русским миром Немцова.

Вот что, кстати, пишут по поводу убийства Немцова самые близкие к нему люди.

Игорь Эйдман:

«В комментарии изданию «ГОРДОН« двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика – российский социолог, автор книги «Новая национальная идея Путина» Игорь Эйдман заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по его словам, у преступления было три основных мотива – личный, политический и прагматический.

– Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, – подчеркнул Эйдман. – По менталитету Путин – пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно «фильтровать и отвечать за базар». Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус. А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: «Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!» Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы.

Второй момент – политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием «Путин и война», где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы.


Но главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество. Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима….»

Можно приводить сотни причин и мотивов убийства Немцова, но главную причину и ее следствия можно понять, осознав исследования «русского мира» истинным диссидентом России Стомахиным:

«……Россия тяжело больна. Но ее болезни — не экономические, как о том настойчиво твердят нам со всех сторон депутаты, экономисты, политологи, обозреватели и прочая обслуга. И не болезни роста, как уверяют некоторые из них. Россия больна тяжелой формой безумия, белой горячкой великодержавного имперского шовинизма, воспалением агрессивного империализма и реваншизма в отношении отделившихся в 1991 году колоний, манией величия и манией преследования одновременно и в острой форме. Государство, построенное на костях целых народов, держащееся на штыках, составленное из незаконно захваченных соседних стран и областей, пропитанное кровью многих поколений невинно убитых, своих и чужих, и не может процветать, не может быть нормальным, как построенные нормальным путем цивилизованные государства.

Но Россия — это совершено особый случай. Это Империя Зла, как сказал некогда Рейган, самое средоточие темных сил, источник самого невообразимого мракобесия, (какое) только можно себе представить в XXI веке. Опыт Гитлера по уничтожению евреев, опыт Сталина по уничтожению украинцев, чеченцев и руских крестьян, опыт собственноручно казнившего стрельцов Петра и сжигавшей ведьм на кострах средневековой инквизиции, — здесь пригодилось всё, всё «творчески осмыслено» и пущено в дело, положено в фундамент «новой российской государственности«. Неудивительно, что такая государственность заведомо, заранее обречена…».

Немцов и мы все являемся жертвой русского православного имперского фашизма. И в этом со Стомахиным никак не поспоришь – крыть просто нечем. Не сдержусь и приведу ещё одну цитату из Стомахина, убедительно раскрывающую причины сегодняшней трагедии – убийства Немцова:

«….«Жалкая нация, нация рабов, снизу доверху все сплошь рабы», — писал в 60-е гг. XIX века Чернышевский об этом народе, к которому сам, безусловно, принадлежал. Ныне эти слова — банальность. Но банальность для тех, кто ПОНИМАЕТ, где его угораздило родиться, — иными словами, для некоторой (небольшой) части русской интеллигенции. Остальные — находятся в холопстве и «административном восторге» по Достоевскому. Живут по старым, любимым, обсосанным веками формулам: «Москва — Третий Рим», «Православие, самодержавие, народность», лопочут что-то про «загадочную русскую духовность» (ту самую, валяющуюся в луже, или же, немытой и нечёсанной, сидящую на помойке).

«Пусть ответят за всё Чернышевский и Герцен…«, — призывал в одной из своих песен Игорь Тальков, адепт черносотенного православия. За что ответят? За то, что принадлежа сами к русскому народу и родившись в России, сказали о России и русских правду? Они и так заплатили за это слишком дорогую цену, — один — пожизненной ссылкой, другой — изгнанием…

«Жалкая нация, нация рабов…». Любому мелкому чиновничку, который будет смотреть на них Юпитером, они будут и поклоняться как Юпитеру, — вместо того, чтобы надавать ему по шее и выкинуть из его кабинета в окошко. Рабство и холопство, униженное ползанье на брюхе перед более сильным, и одновременно безжалостное затаптывание ногами более слабого, — таков национальный характер русских. Рабы и палачи «в одном флаконе», — вот глубинная сущность этого народа….».

Все русские политические режимы — от московской орды до Романовых, от Сталина до Ельцина и Путина востребованы русской титульной биомассой, потому нельзя бороться только с симптомами русского зла, а надо «выжечь» эту болезнь, породившую это самое ЗЛО, как правильно пишет Стомахин. Другого не дано.

В противном случае мы все стоим в очереди – кого следующим после Немцова определит жертвой русское безумство, именуемое «русской властью».

Мустафа ЭДИЛЬБИЕВ,

Источник: novaukraina.org

17.08.17.