Главная » Все Новости » Главная новость » Фатима Синькова: Отречемся от старого мира!

Фатима Синькова: Отречемся от старого мира!

СМИ российских агрессоров со ссылкой на «Коммерсантъ» сообщают о том, что нелегитимная русская «Госдума» в ближайшее время рассмотрит инициативу, дабы «узаконить» процедуру публичного отречения от гражданства для получения соответственно российского.

Согласно этой чисто внутренней заморочке, российское гражданство можно будет получить после публичного отречения от предыдущего гражданства и без справки об отказе от него.

Таким образом, «депутаты» «Госдумы» хотят внести соответствующие поправки в законопроект о лишении российского гражданства «осужденных за терроризм».

Как рассказал изданию главарь «комитета Госдумы по законодательству» Павел Крашенинников, речь, прежде всего, идет о жителях Украины.

«Есть страны, у которых получить такую справку [об отказе от гражданства] сложно, но Украина их просто перестала выдавать», – заявил он.

По его словам, для таких граждан «законопроект» установит процедуру публичного отречения от гражданства Украины.

Поправка, отмечает «Коммерсантъ», нарушает изначальную концепцию законопроекта, который должен будет регулировать случаи отмены решения о предоставлении российского гражданства.

Внести такое дополнение в «законопроект» решили несколько дней назад. Причем изначально предполагалось просто изменить «регламент МВД», но правопохоронители настаивают конкретно на поправках в «закон».

СМИ напоминают развитие антигражданственной истории :

«21 апреля спикер Госдумы Вячеслав Володин вновь внес законопроект об отмене российского гражданства за терроризм, согласно которому власти будут не лишать мигрантов гражданства, а отменять решение о его предоставлении.

Владимир Путин поддержал инициативу и заявил о необходимости обсудить закон с Конституционным судом.

Путин предложил ввести присягу при получении гражданства.

Старую версию законопроекта отозвали из Госдумы 20 апреля, так как она противоречила Конституции».

Присягу для получения российского гражданства, как мы знаем, уже выработали.

Бывает, что думцев осеняет гениальная мысль. Правда, в мировом «законодательном» поле эта поправка не будет значить ничего.

Попросту, Россия в одностороннем порядке вызвалась очистить украинскую нацию от предателей и сторонников русского мира.

И если украинская Верховная Рада отреагирует, и публичные отказники будут действительно лишаться гражданства Украины, это станет победой над русским миром и мощным ударом по русской пятой колонне.

Ибо ничем, кроме любви к русскому миру и желание получить какие-то преференции от российских оккупантов соискателями гражданства «РФ» не движет. А, значит, предатели покинут лоно украинского народа.

Правда, СМИ не уточняют техническую часть «публичного отречения». Как это будет делаться, посредством соцсетей, СМИ или просто в кабинете российских чиновников (на запись)? – не ясно.

Как потом предателя можно будет поймать за руку, если он решит воспользоваться за рубежом привилегией украинского гражданства – остается тайной.

Вряд ли Россия станет создавать специальный канал в  YouTube, чтобы помещать туда эти отречения.

Скорее всего, это действительно будет делаться в виде подачи заявления и произнесения соответствующих слов перед тем, как вымолвить на чисто русской мове клятву о вступлении в российский паханат.

О том, чтобы подобная практика была узаконена в отношении россиян, желающих отказаться от российского гражданства, но не имеющих такой возможности, так как Русня «не выдает таких справок», врагам русского мира остается только мечтать.

И, в связи с этим, пользуясь предоставляемой мне информационной площадкой, я делаю нижеследующее заявление :

 

 Властям Российской Федерации,

 

Заявление : 

Я – Светлана Валентиновна Синькова, 29. 08. 1974 ГР., находящаяся в федеральном розыске, в перечне «лиц, причастных к террористической и экстремистской деятельности» и преследуемая в России за «публичное оправдание терроризма» по части 1 статьи 205 УК РФ, публично отрекаюсь от российского гражданства.

Отрекаться от русского мира мне не требуется, так как я никогда не была его последовательницей и сторонницей, являясь всего лишь идейной антикоммунисткой.

Также я официально заявляю, что ровно год назад, день в день, 10 июля 2016 года я вышла из такого понятия, как русская национальность, приняв религию Аллаха, что автоматически делает иншааЛлах моей национальностью – Ислам, конституцией – Коран, Сунну пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, – моим образом действий.

С пожеланиями верной и безвозвратной гибели русской империи, ее мира, всего русского и скорейшего освобождения народов оккупированного Кавказа

 

Независимый публицист Фатима Синькова

Chechenews.com

10.07.17.