Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЙСКИЕ ПОДОНКИ ЖАЖДУТ ПОСМЕРТНОЙ СЛАВЫ

РОССИЙСКИЕ ПОДОНКИ ЖАЖДУТ ПОСМЕРТНОЙ СЛАВЫ

Еще один подонок, российский полицай был застрелен муджахедами в Дагестане. Пожизненной славы в Русне заслужить трудно даже таким отпетым бандитам, как Буданов. И очередную дату рождения палача русские некрофилы приурочили к параду своих мертвецов.

В оккупированной Астрахани движение «Русские Астрахани» в минувшее воскресение провело день памяти Юрия Буданова. Шоу посетило около 100 человек. Участники парада мертвецов выставили на площади портреты погибших оккупантов. Под каждой фотографией написана биография погибшего. Устроители рассказали в сетях о своем видении целей шоу. «Взрослые и дети с интересом изучали импровизированный фотостенд». Но им не удалось скрыть того, что простые жители оккупированного региона не знают имен этих подонков и убийц.

«Мы с детьми сегодня узнали, что на нашей астраханской земле жили такие герои. Мало кто рассказывает о них, — приводит комментарии издание «Кавказский узел» : — Спустя три года в селе Буруны Наримановского района открыли мемориальную доску сотруднику патрульно-постовой службы милиции Николаю Лиджиеву, который трагически погиб в июле 2010 года в центре Астрахани, находясь на службе в Братском саду и вступив в неравную схватку с дерзкими преступниками. Многие имена мы узнали сегодня впервые», — поделилась с корреспондентом «Кавказского узла» своими впечатлениями местная жительница Наталья.

Пришедшим плакальщикам были розданы поминальные свечи. А после, как это принято у русни, скорбящие направились в Успенский кафедральный собор, где заблаговременно был заказан молебен.

А между тем по делу об убийстве Буданова российским судилищем несправедливо осужден и приговорен к 15 годам тюрьмы и полутора годам ограничения свободы Юсуп Темерханов. Об этом русские забыли и не призывают к справедливости.

Зато у полицаев появился еще один повод для того, чтобы проявить себя, но не в бою, а в теплых кабинетах. Еще один человек, подорвавшийся накануне в Шамилькале, перенося бомбу, был опознан, как участник в подготовке взрыва автобуса в Сари-Чине. Сколько еще таких «участников» нарисуют полицаи в своих отчетах, сказать трудно. А люди на оккупированном Кавказе продолжают страдать от рук российских боевиков, которые уже не в силах прикрывать репрессии и искать прямую связь злодеяний с вооруженным подпольем. Никто не поверит в эту очередную ложь русских карателей.

В селении Ашильта Унцукульского района Дагестана сгорели два дома, где жили семьи Магомедали Амирханова, схваченного российскими агрессорами по подозрению в организации взрыва 28 августа 2012 года, в результате которого погиб шейх Саид Чиркейский, и его брата Амирхана Алдамова, убитого в марте этого года». В настоящий момент Магомедали Амирханов,который, по данным банды НАК, входил в гимринскую группу, находится под стражей.

Амирхан Алдамов пропал в декабре 2012 года. Его тело со скованными руками и резаной раной в области шеи нашли 24 марта 2013 года на берегу реки Андийское Койсу на окраине села Чирката Гумбетовского района Дагестана. Эта жертва служит безмолвным свидетельством мести оккупантов тем, кто заподозрен в причастности к муджахедам.

По словам марионеточного главаря селения Ашильта Магомеднура Назирбегова, «пожар» произошел в ночь на 23 ноября.

«В одном доме жили мать, жена и трое детей Магомедали Амирханова. Отец умер незадолго до его ареста. В другом доме жил старик Магомед Шамилов и семья Амирхана – три женщины и трое детей. Никто из них не пострадал. Сейчас они живут у родственников. На следующий день после пожара приезжала полиция и пожарные. Идет следствие, определяют причину пожара, — заявил коллаборационист.

Дело сделано, а по чьей вине люди лишились жилья, вопрос для них не столь насущный при том, что нужно силами стариков, женщин и детей начинать жизнь с нуля. А бумаги оккупанты состряпают какие нужно. А «секретные агенты» заслужат порцию славы, только, скорее всего, она к ним придет посмертно. А пока они будут продолжать стучать на односельчан, поджигать дома родных муджахедов и присматривать, кто к кому приехал в гости.

О том же какие почести оккупанты раздают своим живым боевикам, мне довелось узнать лично от одного из них. Ему бесплатно давали кофе с булочкой продавщицы в привокзальном кафе. А он, пристроившись за столиком, рассказывал, что не нужен инвалид родной России. Кусок хлеба зарабатывает здесь, на вокзале, помогая ментам гонять «бомжей,черных и цыган». Живет тоже здесь же. Материл он в своей исповеди и Ельцына, и Путина, и власти, которые все украли и не жалеют денег на памятники. А через несколько минут после того, как зверюга ушел, в кафе пробралась девочка-цыганка, и продавцы дали ей пирожок.

Она пожаловалась и на этого дядьку в камуфляже, который ее постоянно гоняет, и на прошлую смену – ей не дали даже чаю. А кто-то из посетителей спросил продавщицу, во что обходится такая щедрость. На это женщина сказала, что за «охранника» им платят менты, а девчонку просто жалко. Но с тех пор, как за попрошаек взялись, порядка стало больше. Вот она, грустная, жестокая российская реальность, где перед равнодушием и милостью все равны и дети, и палачи.

Марина Черкасова

Chechenews.com

25.11.13.