Главная » Все Новости » Главная новость » Россия – кавказская пленница.

Россия – кавказская пленница.

В преддверии президентских перестановок и митинга 24 декабря Путин подкупил «кавказцев» за 400 млрд рублей

Прибывший в оккупированную Чечню российский бандит №1 Путин признался, что превращал столицу республику в Сталинград и похвалил своего резидента Кадырова за то, что хорошо подмел за ним, штопая следы его преступлений.

С чем связан спешный приезд преступника на Кавказ под самый конец года, долго гадать не приходится. Начинаются серьезные испытания – начало предвыборной кампании и митинг 24 –го декабря, которые могут сопровождаться масштабными народными волнениями. Поддержка кавказских марионеток может понадобиться в самых непредвиденных ситуациях и очень важно подготовить их к этому.

Единственный путь сделать людей преданными – наобещать денег. Что и было сделано. Цена подкупа составляет более 400 млрд рублей. На конец этого и наступающего года. Речь только об «инвестпроектах» для среднего и малого класса. Торг, можно считать, состоялся. И плевать хотел кремлевский вурдалак на лозунг русаков «Хватит кромить Кавказ».

С одной стороны, Россию крошат паразиты-ее верноподданные на Кавказе, высасывая деньги, с другой, муджахеды освободительного фронта, пуская кровь. И никакого выхода, кроме как кормить первых, становящихся с каждым годом все прожорливее и наглее. Но в любом случае, это путь к гибели России. Россия – кавказская пленница.

http://www.daymohk.org

21.12.11.