Главная » Все Новости » События » Пилотов ВВС Турции сбивали и убивали по приказу Путина

Пилотов ВВС Турции сбивали и убивали по приказу Путина

Разоблачены недостойные игры Путина и Эрдогана вокруг погибших турецких летчиков, устроивших бесчеловечный политический торг на жестоком преступлении. Точнее, устроил второй, пытаясь сблизиться с убийцей турков Путиным. Как известно, турецкая сторона заявила о невиновности в гибели летчиков российской стороны. Было это перед визитом Эрдогана в Москву. Только вот как теперь Турция отмоется от явной лжи, обмана народа?

По сообщению панарабского канала Al-Arabiya, российские военные, дислоцированные на базе в Тартусе, приняли участие в уничтожении турецкого самолета над территорией Сирии в июне 2012 года. Сведения об этом содержатся в секретных документах, попавших в распоряжение телекомпании.

Кроме того телекомпания Al Arabiya, принадлежащая одному из членов королевской семьи Саудовской Аравии, обнародовала секретные документы спецслужб Сирии, которые свидетельствуют о том, что пилоты самолета ВВС Турции RF-4E погибли вовсе не в результате его крушения, а были убиты подчиненными Башара Асада, как утверждается, по требованию из Москвы, пишут сегодня все мировые СМИ.

«Опираясь на информацию и указание от российского руководства, возникла необходимость устранить естественным способом двух турецких пилотов, задержанных спецслужбами (Сирии), а тела их следует вернуть на место крушения (самолета) в международных водах», – гласит один из документов.

Ранее СМИ неоднократно сообщали,что сбит самолет был с помощью русских, находящихся на базе Тартус.

Al Arabiya пообещала продолжить публикацию разоблачительных документов.

Источник: daymohk.org

30.09.12.