Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЙСКИЕ МЕНТЫ-КАРАТЕЛИ ОТЧИТАЛИСЬ ПО ФОРМЕ

РОССИЙСКИЕ МЕНТЫ-КАРАТЕЛИ ОТЧИТАЛИСЬ ПО ФОРМЕ

И снова мы слышим отчет бандформирований Руссии в том, что убит один боевик. Но за этими строками отчетливо виден страх: «сколько же их? Когда этот кошмар прекратится»?

А для широкой аудитории вновь нарисовали страшную картинку о том, как целый наряд полиции проводил эвакуацию мирных жителей, и вел бой с одним боевиком. Ну, допустим. Так это же герой, принявший смерть от рук бандитов! Да еще и оказавший упорнейшее сопротивление, обстреляв наряд полицаев. А дальше всё идет по старой схеме. На человека, опознанного, как Зейтун Базиев, вешается несколько с их точки зрения преступлений. Может быть, убит очередной мирный житель и на него повесили то, чего он не совершал.

А, возможно, информация, хотя бы частично и соответствует действительности. И перед нами еще один герой, воин Джихада, положивший жизнь в жертву национально-освободительной борьбы. В принципе, и та, и другая версии говорят лишь о звериной сущности оккупантов и их прихвостней. В том, что они отчитались, нет ничего существенного. Но в том, что на эти, так называемые спецоперации русни управа все-таки находится и сопротивление им не угасает под гнетом страха и насилия, сомнений нет. И подтверждением этому служат вот эти лживые сводки:

«В Нальчике застрелян боевик. Его личность установлена. Оказалось, что это Зейтун Базиев, подозреваемый в убийстве главы фракции «Единой России» в парламенте республики, члена Высшего совета «ЕР», ректора сельскохозяйственной академии Бориса Жерукова, а также журналиста ГТРК Казбека Геккиева.

5 декабря в Нальчике был убит корреспондент ежедневной новостной программы «Вести КБР» 28-летний Казбек Геккиев. По подозрению в убийстве разыскивали активного члена подполья 24-летнего Иноята Табухова, а также уже находящегося в розыске 30-летнего жителя Нальчика Зейтуна Бозиева. Их личности были установлены по видеозаписям камер видеонаблюдения.

В убийстве единоросса сначала подозревали тех же Табухова и Бозиева. Однако на днях СК сообщил, что убитый 20 января боевик Мир-Зураб Асадулаги был подозреваемым в убийстве Бориса Жерукова».

Оккупанты не пытаются даже создать видимость законности своих злодеяний. Они нагло заявляют о том, что застрелян подозреваемый, ссылаясь на какие-то видеозаписи. И тут же безнадежно запутываются в собственных догадках и подозрениях. И вновь подтверждается очевидный факт того, что вся законодательная система русни выстроена на принципах уголовного мира, при чем, самого низшего порядка.

И при всей скорби об ушедших от нас бойцах сопротивления, мы гордимся их бессмертными подвигами и список их «жертв» говорит только о том, что борьба за свободу ведется против самых злейших врагов и национал-предателей. Только от этого террора страдают и мирные жители, которых в бесчисленных количествах убивают, выдавая за членов подполья.

Ксения Николаева

Отдел писем

Chechenews.com

30.01.13.