Главная » Все Новости » Главная новость » Кузнеца российского террора

Кузнеца российского террора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министр бандобороны оккупантов Сергей Шойгу потребовал организовать во всех военизированных формированиях ежеутреннее хоровое исполнение гимна России.

Шойгу настаивает на том, чтобы гимн исполнялся, «чем бы военнослужащие ни занимались». Такое заявление главарь российских убийц и марадеров сделал в ходе коллегии, где обсуждались вопросы «нравственного и патриотического воспитания молодежи».

Также вожак НВФ намерен ввести изучение в армии истории России, для чего будут разработаны специальные учебники, и потребовал оформлять дембельские альбомы под руководством командиров, с учетом истории террористических соединенй.

По требованию предводителя вооруженных формирований оккупантов, члены НВФ обязаны будут помимо курса единой истории прочитать определенное количество литературы и просмотреть фильмы, список которых будет составлен идеологическими церберами Русни. В наших СМИ это решение российской военщины уже не является новостью, но интересным в данном случае может стать один факт из всего перечня указаний Шойгу своим рабам.

Помимо того, что история у русских всегда являлась сборником рассказов барона Мюнхаузена, то в бандах, которые специально затачиваются исключительно на нападение и захват, этот краткий курс будет сосредоточен на террористической составляющей российской лжеистории. Однако и в ней есть противоречивые моменты. Понятно, что все войны, которые Русня вела до переворота 1917 г., будут определены, как однозначно патриотические или освободительные.

И характер этих войн, если Россия даже нападала, всегда будет оборонительным, показывающим, что весь мир только и делал, что устраивал набеги на Русь. А вот события гражданской войны : с какой стороны они будут освещаться? Конечно, с красной стороны — сомнений нет. Такая же ложь будет выброшена и по поводу войны 1941 — 1945 гг. А финская кампания станет также «отражением нападений империалистов», тем более что чекистский пахан не раз высказывался по этому поводу. А дальше?

Но та ложь, которую псевдоисторики выдадут по поводу новейшей истории, перекроет все, о чем будет написано в этих книжонках ранее. Война в Афганистане просто не может выдаваться в среде хищников, как необдуманный поступок коммунистических властей. Из палачей-афганцев сделают супергероев, тем более, что фильмы на эту тему уже настряпаны чекистами на много лет вперед. Такая же участь ждет и тех, кто творил произвол и насилия в Чечне… И книг, и фильмов здесь тоже хватает. А многие бандиты из командного состава российских террористов прошли эту школу и выступят в роли живых экспонатов.

Российских боевиков и не жалко, и не исправишь. Но до глубины души жаль тех ребят, которые на оккупированных территориях вынуждены проходить уродующую души систему так называемого образования. Они, мальчишки, которым порой не хватает хороших наставников, только потому что их родители или отошли от истинного пути, или сами являются продуктом российского политпропа. И вот эти невольники, призванные в ряды банд, будут наряду с российскими боевиками впитывать эту ложь, коверкая свои юные, неокрепшие души.

А за их спинами Родина, разбитая бомбами, выжженная, убитые родные и нескончаемый террор, которому нет предела и границ. И хотя колонизаторы не стремятся поставить под ружье всю кавказскую молодежь, все же те, кому придется пройти эту страшную мясорубку души, навсегда сохранят это духовное раздвоение, которое испытали мусульмане, принимавшие участие в оккупационной афганской войне.

Людмила Иванова

Chechenews.com

01.08.13.