Главная » Все Новости » События » Несбыточная мечта детей Кавказа

Несбыточная мечта детей Кавказа

На оккупированные земли Кавказа едут незваные гости, выродки российских колонизаторов. И если Кавказ всегда славился своим гостеприимством, то это нашествие здесь никто не ждет и не желает, потому что другие дети,, истинные хозяева этой земли, вынуждены выживать в нечеловеческих условиях, тогда как пришлые будут пользоваться, при чем бесплатно всеми возможными благами. СМИ оккупантов сообщили, что еще одна группа детей с Дальнего Востока, пострадавшего от паводка, самолетом МЧС отправляется на отдых в Геленджик.

«» Спецборт МЧС вылетит из Благовещенска в Геленджик. На его борту порядка 80 маленьких жителей Амурской области, пострадавшей от наводнения», — сказала представитель МЧС России Ирина Россиус. Она напомнила, что сегодня в Геленджик самолетом МЧС были доставлены 100 детей из Еврейской автономной области.

«Ребята будут отдыхать во Всероссийском детском центре «Орленок» Краснодарского края. Здесь они начнут учебный год. В «Орленке» для них созданы все необходимые условия как для активного отдыха, так и для начала полноценного учебного года», — сказала Россиус».

А что же доступно детям угнетенного Кавказа, пока их сверстники, выродки российских захватчиков будут наслаждаться морем и солнцем, жрать фрукты и принимать санаторно-курортное лечение? А детям Кавказа доступен страх в любой момент потерять родителей, которых похитят или просто убьют на улице и объявят членами вооруженного подполья. Им доступна бедность и голод, возможность называться детьми врагов народа, которые не получат никакого отдыха в отличие от тех, чьи родители пошли в бандформирования национал-предателей.

Подавляющая часть детей оккупированных регионов лишена всех благ, которые созданы рабским трудом их предков для того, чтобы ими пользовались чужие, враждебные звери. Вот если бы Кавказ стал свободным, а Русня покаялась, то, без сомнения, этих русских детей по просьбе соседей приняли бы и дали им все лучшее, как терпящим бедствие. А пока этого не произошло, русские выродки, будущие оккупанты и члены российских НВФ, их будущие жены пришли на Кавказ незваными гостями и грабителями.

 

Марина Черкасова

Chechenews.com

02.09.13.