Главная » Все Новости » В Мире » Армяне поздравили Россию с уничтожением штаба Черноморского флота РФ. (ВИДЕО)

Армяне поздравили Россию с уничтожением штаба Черноморского флота РФ. (ВИДЕО)

В столице Армении Ереване, где продолжаются антиправительственные демонстрации из-за ситуации в Нагорном Карабахе, активисты передали «привет» России и российскому диктатору Путину.

Они «поздравили» страну-агрессор с ракетным ударом по штабу Черноморского флота РФ в временно оккупированном Севастополе.

«От имени Национально-демократического полюса и всего народа Армении от всей души поздравляю Россию с уничтожением штаба Черноморского флота!» – сказал он.

"Искренне поздравляем Россию с уничтожением штаба ЧФ": армянские митингующие передали Путину "привет". Видео

Также армяне напомнили России о новых достижения Сил обороны Украины на фронте. Россиян «поздравили» с прорывом воинами ВСУ обороны оккупантов на Запорожском направлении.

«От имени Национально-демократического полюса Армении и всего народа Армении поздравляю Россию с прорывом украинской армией «линии Суровикина» на Запорожском направлении фронта. Ура!» – сказал представитель НДС.

Как сообщал OBOZREVATEL, в оккупированном Севастополе в Крыму 22 сентября прогремели взрывы. Над городом поднялся черный дым, оккупационные власти пожаловались на удар по штабу Черноморского флота РФ, а в минобороны страны-агрессора заявили об одном погибшем военном.

Chechenews.com

23. 09.23.