Главная » Все Новости » Главная новость » А. П. Ермолов: Мы обстряпаем из них предателей, доносчиков, соглядатаев

А. П. Ермолов: Мы обстряпаем из них предателей, доносчиков, соглядатаев

А. П. Ермолов: «Окончится война, кое-как всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную помощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание горцев.

Посеяв на Кавказе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Путём подкупа мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников среди них.

*Пройдут годы, и совершится гибель этого самого непокорного на земле народа, необратимое и окончательное угасание его самосознания*. Мы навяжем им светскую мораль и постепенно вытравим из них религиозную сущность.

Мы будем насаждать пьянство и разврат, насилие и воровство, стяжательство и мошенничество, доносительство и предательство, и растлим их так, что от этого народа сохранится одно название.

Мерилом порядочного образца для них станет соперничество в карьере, благоустройстве и накопительстве, так что они будут презирать друг друга_. Среди них появятся гордецы и завистники.

*Добропорядочность будет высмеиваться как непроходимая глупость, и они сами предадут её забвению. Тот, кто дерзнёт выступать против этого, будет объявлен простаком и станет гоним*. Цивилизацию мы будем насаждать ловко и незаметно. Начинать нашу затею следует с молодёжи, и с малых лет разлагать, растлевать и развращать их_.

Мы обстряпаем из них предателей, доносчиков, соглядатаев, и превратим их в личности без веры и покаяния. Таким образом мы будем расшатывать кавказцев из поколения в поколение, до тех пор, пока не добьёмся желаемого.

В конце концов, Великий Государь, если не мы, *так наши потомки узрят, как верно они будут служить короне Российской Империи и верноподданически воевать за то, чтобы именоваться россиянами»*…

генерал А.П. Ермолов 

Ärsbin Abu-Bakr

Сhechenews.com

08.03.23.