Главная » Все Новости » Главная новость » Владимир Путин: «Псковские десантники — пример для подражания?»

Владимир Путин: «Псковские десантники — пример для подражания?»

Псковские десантники — пример для подражания?)))).

Смех. Пример для подражания — Леонель Месси, Криштиану Роналду, Рокфеллер, участники чеченского сопротивления, в конце концов, а псковские десантники глупое пушечное мясо, которое было отправлено убивать чеченцев безо всякого разбора и без ответственности за лишние жертвы, и, если не повезёт, быть убитым, безо всякого отчёта перед страной. Ему надо, просто, держать в ненавистническом направлении умы россиян.

Путин лучше всех знает, что в первую-русско-чеченскую войну несколько сот парней разметали в клочья, расколошматили русские дивизии.

Примера для у россиян подражания в своей армии нет. Псковские десантники пришли не с пирогами, а убивать, и были уничтожены дюжиной парней.

Теперь им будут приписывать все возможные подвиги, как Павлику Морозову. Теперь тех дураков, чтобы ни с того, ни с сего ненавидеть чеченцев, которые где-то за три-девять земель живут в своём мире, нет. Никакие легенды не помогают.

Страна поняла, где сидит и сидят главные виновники бед народа и страны, и это совсем в противоположном к югу направлении)))

Leila Gapaeva 

PS: О том, как в действительности русские десантники показали себя в бою с горсткой чеченских воинов читайте по этим ссылкам: http://chechenews.com/мифы-российских-пропагандистов-о-пск/  http://chechenews.com/wp-admin/post.php?post=48054&action=edit

Chechenews.com

20.12.18.