Главная » Война в Украине » ВСУ ликвидировали «самое главное» командование войск РФ по Херсону. Аудиоперехват

ВСУ ликвидировали «самое главное» командование войск РФ по Херсону. Аудиоперехват

Вооруженные силы Украины ликвидировали главное командование оккупационных войск на Херсонском направлении. Там погибли 12 захватчиков.

Об этом в разговоре с товарищем рассказал один из военных войск агрессора. Перехват разговора обнародовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины (чтобы прослушать запись, доскролльте новость до конца).

«Не по телефону. Попали в самое главное командование у нас на направлении. Них**во попали. Там 12 двухсотых», – сказал оккупант.

Он также заявил, что боеприпасы на складе хранились неправильно – это привело к полному уничтожению боекомплекта украинской артиллерией.

«Я говорил дебилам, так не копают. Они сделали в шахматном порядке ямки. Я говорю: как только в середину, хотя бы в один этот окопчик попадет, разъ**ет все. Они говорят: «Та не, в шахматном порядке соседние не загорятся». Я говорю, нужны отдельные ямы», – рассказал россиянин.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские защитники нанесли удар по позициям Росгвардии под Херсоном и складам боеприпасов РФ. Оперативное командование «Юг» заявило о 15 ликвидированных оккупантах.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

11.07.22.