Главная » Все Новости » Главная новость » В бою с российскими оккупантами геройски погиб еще один боец Чеченского Батальона имени Шейха Мансура

В бою с российскими оккупантами геройски погиб еще один боец Чеченского Батальона имени Шейха Мансура

Командование и личный состав добровольческого Чеченского батальона имени Шейха Мансура и весь украинский народ постигла невосполнимая утрата.

18 мая 2023года около 15-00, в районе населенного пункта Курдюмовка (Бахмутское направление) Донецкой области, при выполнении боевого задания героически погиб, защищая Украину от российских оккупантов, наш побратим, доброволец Асадулла, позывной «Ансар».

Каждый доброволец, который решил защищать Украину, заслуживает уважения и признания за героизм и преданность своей стране. Их самоотверженность и смелость впечатляют и вдохновляют нас всех.

Асадулла проявил самоотверженность и отвагу, защищая Украину от оккупантов, за что был награжден заслуженной наградой ко дню Украинского добровольца.

Погибнуть в бою за свою Родину — это самый высокий поступок, который может совершить человек, и такие люди останутся в памяти народа навсегда.

Мы должны помнить о них, о их подвигах, и продолжать бороться за свободу и независимость Украины и Ичкерии,чтобы их самоотверженность не была напрасной.
Память об «Ансаре» будет жить в сердцах всех, кто ценит его подвиг.

Мы всегда будем помнить его как человека, который отдал свою жизнь, защищая Украину и идеалы свободы.
Асадулла будет вечно жить в наших сердцах.

Мы благодарны ему за героизм и за самопожертвование, и никогда не забудем его вклад в борьбу за свободу и мир в Украине.

Скорбим вместе с семьей и близкими героя и выражаем искренние соболезнования.

Пусть Всевышний помилует нашего Брата и простит его грехи!

Чеченский батальон имени Шейха Мансура

Chechenews.com

18. 05.23.