Главная » Все Новости » В Мире » В КОЛОНИАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕ ПО-СТАРОМУ

В КОЛОНИАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕ ПО-СТАРОМУ

 beta.inosmi.ru_images_15707_98_157079814 В семейке колониальных стран, ведущих непримиримую войну против мусульман, не требуется никаких перезагрузок. 

И «рассекреченный американскими властями архив их самого главного врага Усамы бен Ладена, когда журналистам не было представлено ни одного подлинника «писем» Шейха, а лишь «копии в переводе с арабского», ярко иллюстрирует манипуляции «большого брата» мнением мирового сообщества.

Эти события и «угрозы взорвать посольство США в РФ», содержащиеся в опубликованных «письмах», происходят аккурат в дни, когда посольство Русни в Шаме получает подарки в виде минометных обстрелов.

  И вот все словно бы очнулись от сна. Еще вчера мировое сообщество осуждало политику российской экспансии, а сегодня иракские оккупационные власти нагло просят оружие у России, и она самоуверенно заявляет, что предоставит оружия столько, сколько иракскому режиму будет необходимо. Запад это съедает.

Как только дело заходит чуть дальше, и Россия становится реальной целью сирийской вооруженной оппозиции, братья-колонизаторы забывают все старые обиды, забывают мусульманский аннексированный Крым, поддержку Русней Асада, о которой еще вчера упомяналось при каждом удобном случае в негативном свете и в один голос объявляют пару снарядов, прилетевших 19 мая к российскому бандпосольству, терактом. При чем заявлено это было с самой высокой трибуны.

Вкратце хроника обстрелов такова : Российское террористическое посольство в Дамаске  — вновь под минометным обстрелом. Это подтвердили сотрудники российского «диппредставительства».

«Погиб один сирийский военный. Снаряд разорвался у блокпоста недалеко от здания миссии. Еще три сирийских солдата ранены. Имущество посольства не пострадало».

Два дня назад произошел похожий инцидент. Одна мина попала в один из кабинетов служебного здания в административном корпусе, другая взорвалась у главных ворот. Тогда жертв не было. После этого представители асадитов решили усилить охрану здания.

По предположениям российской стороны, огонь велся из подконтрольного вооруженной оппозиции района Джобар.

Тогда «МИД» Русни назвал обстрел терактом. Совет безопасности ООН также осудил обстрел русских банддипломатов, назвав его «террористической атакой , которая нанесла серьезный материальный ущерб». Об этом заявила на заседании в Нью-Йорке председательствующая в СБ представитель Литвы Раймонда Мурмокайте. Как отмечается в СМИ, члены СБ ООН призвали привлечь причастных к нападению к ответственности.

 В связи с новым обстрелом российских агрессоров вШаме, произошедшим сегодня, успел высказаться «МИД Русни, возмутившись в том числе гибелью сирийского охранника. По сообщению банддипломатов, «террористы точно знают, куда летят снаряды, и бьют намеренно».

А сколько по «милости» российских террористов в Шаме погибло мирных жителей, все об этом хранят молчание. И если бы Турцию не вынудили напомнить Москве о ее смертоносной миссии на Ближнем Востоке, то список широко обсуждаемых грехов фашистского путинского режима ограничивался бы войной в Донбассе и аннексией Крыма.

Но, как и война в Шаме, эти темы, уступая место экономическим выгодам через пару лет сошли бы на нет.

Людмила Иванова

Chechenews.com

21.05.15.