Главная » Война в Украине » В Курской области РФ прозвучали взрывы: повреждены ЛЭП, дома и вокзал

В Курской области РФ прозвучали взрывы: повреждены ЛЭП, дома и вокзал

В Курской области РФ были слышны взрывы. Сообщается, что беспилотники атаковали Дмитриевский и Железногорский районы, в результате чего повреждены дома и ЛЭП. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Shot.

Так, в селе Крупец Дмитриевского района зафиксировано три прилета. По предварительной информации, в 8 домах пострадали заборы, окна, крыши.

Также удар нанесен в районе железнодорожного вокзала города Дмитриева, в результате чего повреждена компрессорная станция.

В Железногорском районе беспилотники повредили линию электропередачи, питающую один из объектов Михайловского ГОКа.

В последние недели в России увеличилось количество взрывов. Так, к примеру, вчера в российском Курске прозвучало несколько взрывов вчера вечером, 15 декабря. Местные власти заявили о работе системы противовоздушной обороны из-за фиксации в небе над городом неких беспилотников.

Также на днях в России заявляли об атаке БПЛА, который уничтожили под Москвой. Уже утром источники РБК-Украина в спецслужбах сообщили, что атака дронов на Россию была спецоперацией Главного управления разведки Минобороны. Цели беспилотников находились в Московской и Калужской областях.

censoru.net

Chechenews.com

16.12.23.