Главная » Все Новости » Россия » В Нагорном Карабахе убили замкомандующего «миротворческих» сил России: его авто расстреляли

В Нагорном Карабахе убили замкомандующего «миротворческих» сил России: его авто расстреляли

В непризнанном Нагорном Карабахе был ликвидирован заместитель командующего «миротворческими» силами России по военно-политической работ Ковган Иван Васильевич. Капитана 1-го ранга убили 20 сентября 2023 года.

Штатная должность Ивана Ковгана – заместитель командующего подводными силами Северного флота по военно-политической работе (г. Гаджиево Мурманской области РФ).

Офицер Северного флота страны-агрессора Андрей Лузик поплакался, что Ковган «был военным моряком, а погиб в горах от предательской пули».

Добавим, что 20 сентября, в день «демилитаризации» Ковгана, так называемые власти Нагорного Карабаха приняли предложение «миротворческой миссии» РФ и объявили о договоренности с

– В Армении на фоне этих событий вспыхнули протесты, зафиксированы стычки с полицией. Люди требовали отставки правительства.

– Детальнее о самой большой эскалации в Нагорном Карабахе с 2020 года читайте в материале по ссылке.

Азербайджаном прекратить боевые действия. Этот режим вступил в силу с 13:00 среды. Фактически, «республика Арцах» капитулировала.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

21. 09.23.