Главная » Все Новости » Главная новость » Дижонское столкновение чеченцев с «арабами» неожиданно получило большой отклик по миру

Дижонское столкновение чеченцев с «арабами» неожиданно получило большой отклик по миру

Дижонское столкновение чеченцев с «арабами» неожиданно получило большой отклик по миру. В англоязычном Twitter у трёх роликов с потасовкой в совокупности больше миллиона просмотров (менее чем за сутки).

Даже на топовом американском сайте Reddit это обсуждают. Абсолютное большинство комментаторов (из тех веток, что мне попадались на глаза) занимают сторону чеченцев.

К примеру, в голосовании одного юзера за 5 часов приняло участие 2000 человек и 86+% из них сделали ставку на победу чеченцев. В общем, решил перевести для вас некоторые пёрлы из этой ветки с голосованием. Ведь всегда любопытно почитать о себе со стороны. 🙂

1. «Мои деньги поставлены на чеченцев».

2. «Тоже самое. Но я бы не списывал алжирцев со счетов полностью, потому как численное преимущество во Франции за ними».

3. «Люди гор всегда победят людей побережья».

4. «У меня не укладывается в голове: как кто-то мог решиться подраться с чеченцами?!»

5. «Представь себе, бро, связаться с чеченцами! С самыми консервативными и дружными людьми на планете. У которых фактически каждый организован, дисциплинирован, знает боевые искусства (ММА) и чертовски безумен!»

6. «Не связывайтесь с чеченцами если вы не готовы иметь дело со всеми чеченцами».

7. Лол, чеченские нигеры приводят на стрелку всех членов своей семьи, вызванивая всех, кого они могут собрать. Точно так поступают и армяне».

8. «Если честно, то это крайне неуважительно сравнивать чеченцев с армянами».

9. «Чеченцы — это чрезвычайно могущественная и клановая раса, эти парни были полными идиотами вызвав на себя их гнев».

10. «Вот уж никогда не думал, что буду болеть за чеченцев…»

Ärsbin Abu-Bakr

Chechenews.com

19.06.2020.