Главная » Chechenews » Россия движется к смене власти без Путина и войны

Россия движется к смене власти без Путина и войны

 

Россия движется к смене власти без Путина и войны

Если после обмена пленными и заложниками Израиль и Хамас, в конце концов, при международной посредничестве и вынужденном вооруженном нейтралитете Ирана, подпишут мирное соглашение, то Запад возьмется за Украину и Россию, за организацию мирного соглашения, чтобы о себе не думал Путин.

Для Путина прекращение войны в Украине крайне невыгодно ибо он не добился своей главной цели внутри России — продление режима абсолютного правления, режима личной власти вместо перспективы перераспределения власти и собственности в пользу некого «политбюро»- группы российских политиков, олигархов и силовиков, состоящих из старых и новых его соратников, друзей и лоялистов.

Поэтому Кремль всеми силами будет сопротивляться угасанию палестино-израильского конфликта, точно так как и успешным мирным переговорам с Украиной, которые потребуют от Путина уступок и компромиссов и любом случае сильно ударят по его политической перспективе и абсолютной власти над Россией.

Активные попытки могущественного близкого друга Путина Патрушева реализовать управляемый процесс передачи власти Преемнику имеет меньше шансов на успех, как и отчаянные попытки Путина удержать абсолютную власть любым путем.

Скорее всего Россия движется к смене власти путем создание формально коллективной формы управления страной (Политбюро), политического режима — «путинизм, без Путина»

 

https:/censoru.net

 

26/11/23

Chechenews