Главная » Uncategorised » Жданов: В России идет «охота на ведьм», Путин ищет предателя среди силовиков

Жданов: В России идет «охота на ведьм», Путин ищет предателя среди силовиков

Планы Кремля о маленькой победоносной войне провалились. И сейчас Путин занят поисками виновных в поражениях.

В частности, в Кремле подозревают, что кто-то мог слить разработанный план военной операции. Таким мнением в эфире 24 канала поделился военный эксперт Олег Жданов.

«Сейчас Путин ищет предателя, ищет того, кто слил план военной операции. Причем есть такое мнение, что не украли там какой-то цифровой файл, не перехватили разговоры, нет.

Кто-то лично передал копии документов западным разведкам. Сейчас Путин это понял. Пожалуй, сейчас наиболее активная «охота на ведьм» – они ищут, кто же слил», – заявил Олег Жданов.

Эксперт также отметил, что среди российских силовиков всегда были люди, готовые слить информацию для того, чтобы отстранить Путина от власти.

«Они же понимают, что чем дальше в лес – тем сложнее контактировать с Западом, где у них деньги и недвижимость. Сейчас все это летит в бездну и неизвестно, как потом решать вопрос возврата или размораживания счетов», – сказал Жданов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что у Шойгу и Костюкова внезапно возникли большие проблемы со здоровьем: министр обороны РФ потерял сознание. Такое заявление, ссылаясь на свои источники, сделал экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

25.03.22.