Главная » Все Новости » Запад кишит русской агентурой. Инна Курочкина на литовском ТВ Octopus Project

Запад кишит русской агентурой. Инна Курочкина на литовском ТВ Octopus Project

Ну наконец то…. то что было в мертвой зоне, а именно контроль кровавых НКВДшников КГБшников, которые внедрили во все вещательные сми за рубежом своих агентов « либеральных хороших русских» и не могли их уличить в этом, начали теперь их раскрывать.

Инна, вы сдвинули это с мертвой точки, иначе все находились бы в заложниках их фсбешной информации. Кстати, это тактика разработал при Брежневе сам Андропов. Он заставил Брежнева начать « разоружения» но с той целью, что бы догнать Запад в технологическом отставании.

Запад повелся но понял поздно, когда увидели что их обогнали по этим ракетам и вооружениям и плюс на 300 миллиардов долларов, став супер державой. Вот тогда Андропов и внедрил своих агентов в Европу. Я к тому, что все повторится в точности так же и сейчас.

Как и Андропова называли « либералом» в Европе, через слухов «русских мигрантов и диссиденток» по поручению Кремля, так и сейчас начнётся тоже самое. Но придя к власти Андропов вытащил кровавых нквдшников, который закопал Хрущев, поставив их над партией и армией.

Так вот, наконец то на них указали пальцем, что они агенты Кремля и не дадут народам в их самоопределением. Они будут опять катить бочки на Гамсохурдия, Дудаева и на все колониальные народы под Россией.

Сhechenews.com

22.10.22.