Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский доброволец Шатрал: Имеет ли Украина право бить по территории России?

Чеченский доброволец Шатрал: Имеет ли Украина право бить по территории России?

Перефразируя строки из песни Тимура Муцураева, можно сказать:

Весь шар земной огромный Колизей,
А Украина — кровавая арена,
Где всякий трус, подлец и ротозей,
Следит с трибуны за жестокой сценой.

Ареной страшной битвы стал Донбас,
Где вся земля подобна Колизею.
И лишь одним бойцам не до проказ,
И замер мир, на бойню вновь глазея.

Однако поединок не иссяк,
И следует утрата за утратой…

Весь мир был удивлен, когда Россия начала войну в Украине, — видя воочию — самые бесчеловечные методы, которые только можно себе представить. И лишь чеченский народ не был удивлен и шокирован, потому что эти методы отрабатывались именно на них. Еще тогда Джохар Дудаев говорил: если сейчас Европа оставит Чечню сказав, что это внутренне дело России, то скоро и сама Европа станет внутренним делом России.

В свете последних событий, когда многие говорят, нельзя наносить удары по территории России, так как это их разозлит, обидит и т.д. невольно задаешься вопросом:
а имеет ли Украина право наносить ответные удары по территории России?

Ответ для чеченцев очевиден, — не только имеет право, но и должна. Украина должна была это сделать уже днем, 24 февраля.

Мир был настолько слеп, что не замечал кровопролитное восхождение Путина на крови чеченцев. Однако, зрячему не сложно было увидеть, что человек пришедший к власти таким путем, так же будет продолжать с другими. И спустя время мы это видим воочию. Хотя, даже сегодня находятся те, кто видит в этом всего лишь ошибку, недоразумение, которое можно исправить, просто уйдя с Украины. И только чеченцы говорят, что это не так, не верьте этой русне и тем, кто придет им на смену. Это тот же Иван только в другой рубашке.

Еще когда кацапы ходили по болотам Московии, в Киевской Руси уже сотни лет процветала страна, как и на Кавказе Алания и др. имея свою культуру, экономику, армию и торговлю. Но сегодня, вышедший из запоя Иван, преподносит всё, как будто это он научил нас культуре и жизни.

У чеченцев есть пословица: кто ищет зло для других, тот от зла и погибнет…

И вот настал момент, когда Путин, 22 года торжествовавший у власти, — обвинив в терроризме целый народ, стирая города и села с лица земли, со всей своей бровадой, — двинулся окультурить Украину. Но он поскользнулся. Находясь в запое, они недооценили силу единства народа, и теперь сами превратились в террористов. Именно сейчас у нас появился исторический шанс, покончить навсегда с этой ордой.

Единственный язык, который понимает Русня — это язык оружия. И особенно их отрезвляет, — когда война у них во дворе.

Именно поэтому Украина имеет полное право наносить любые удары по територии врага.
Око за око, зуб за зуб, электростанцию за электростанцию, аэропорт за аэропорт. Однако не нужно забывать, что тому кто сражается с чудовищами, следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем и не перейти границы дозволенного.

Именно ведя войну за свободу и правду, мы и отличаемся от кацапов.

Очень надеюсь, что каждый, кто читает эти строки, осознает важность этой войны до победного конца.

Ведь не мы ее начали, но мы должны закончить ее победой добра над злом.

(«Шатрал», автор текста)

Белокиев Ислам

Сhechenews.com