Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров и пехотинцы Путина. Кто они? За кого умирают кадыровцы в Украине? (ВИДЕО)

Кадыров и пехотинцы Путина. Кто они? За кого умирают кадыровцы в Украине? (ВИДЕО)

Неделю назад получил видео из Украины. По сегоднящний день не отошел шок от него. В голове не укладывается — как можно позабыть все, что сделали с чеченским народом и пойти на службу этим убийцам своего народа?

Пойти в русскую армию, носить их форму, их шевроны и погоны, на лбу носить двуглавого мутанта, выполнять приказы российских генералов, которын недавно убивали чеченцев? Из нескольких страниц чеченской истории, скажу про две войны — война Ельцина 1994 и война Путина 1999 года.

Во время этих войн, русские оккупанты убили более 300 000 мирных жителей. Их убивали с воздуха и земли, авиация и артиллерия России убивала их уничтожая целые населенные пункты. Чеченцев сжигали, закапывали живьем, связывали вместе и подрывали, убивали во время «зачисток» и убивали под ужасными пытками в концлагерях.

Убивали за то, что они чеченцы и убивали со всей жестокостью. Тысячи чеченцев сегодня находятся в тюрьмах по всей России. Они в тюрьмах из-за того, что они чеченцы. Вспомните 1999 год, когда русские оккупанты открыто на своих ТВ каналах говорили: «Все чеченцы террористы, начиная от 10 и до 65 лет!» Вот кому служат сегодня предатели чеченского народа!

Chechenews.com

27. 09.23.