Главная » Все Новости » Главная новость » Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять российским государством

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять российским государством

Назначенный  Путиным главой Чечни Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину пожизненно управлять государством, а также поблагодарил его за все, что он сделал для республики. Об этом пишет на своей странице информационное агентство Lamro.org

Пост, размещенный Кадыровым в Telegram, приурочен к 11-летию исполнения обязанностей президента Чечни. В публикации глава республики выразил признательность Путину за веру в него и подчеркнул, что все эти годы старался оправдать доверие президента.

«Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!» — написал он.

Кадыров отметил, что благодаря поддержке Путина власти Чечни полностью искоренили терроризм, а также смогли решить многие социальные и экономические проблемы. Сейчас, по словам Кадырова, республика процветает, а для жителей созданы все условия для работы, обучения, отдыха и самореализации.

Напомним : Рамзан Кадыров является гражданином Чеченской Республики Ичкерия который в трудное время для нашего государства  перешел на сторону оккупантов в лице Российской Федерации. Так как Рамзан Кадыров и его подчиненные перешедшие на сторону врага  официально не отказывались  от гражданства Чеченской Республики Ичкерия  то по закону Чеченской Республики Ичкерия они все еще является гражданами страны.

Статья 24. В Чеченской Республике устанавливается единое гражданство.

Основания и порядок приобретения и прекращения гражданства устанавливаются законом.

Гражданин Чеченской Республики не может быть лишен гражданства и права на изменение гражданства.

Гражданин Чеченской Республики не может быть выслан за пределы республики. Республика защищает права и оказывает покровительство своим гражданами за ее пределами.

Chechenews.com

16.02.18.