Главная » Все Новости » Главная новость » Какие ошибки мы совершили, и что надо сделать так, чтобы не допустить их снова!

Какие ошибки мы совершили, и что надо сделать так, чтобы не допустить их снова!

Все кто как-то задумывался над нашими проблемами, знает  какие ошибки мы совершили и надо сделать так, чтобы не допустить их снова!
Но не стоит думать, что что кто-то за нас восстановит наше утраченное государство.

Придется публично подавлять тех, кто вечно ставил железобетонные прутья в колеса нашей истории.

Создать такие условия, чтобы Пятая колонна вечно подпитываемая нашим вечным врагом из террористического гнезда Кремля, сами покинули нашу страну.

Наш народ так же как и другие, очень коррумпирован сверху донизу!

Хотя те кто живут на нашей родине в большей степени погрязли в аферах под управелением путинской администрации, те кто за рубежом тоже не ангелы.

Я представляю себе, что те кто живя за рубежом участвуют в финансовых аферах в Нохчийчоь-Чечении, находящегося под паханатом Кремля, они будут поступать так же и при нашем государстве!

Нам надо создать условия, чтобы инвесторы не боясь за свои вложения, могли спокойно осуществлять свою деятельность!
Частная и государственная собственность должна быть неприкосновенна!

А для этого нам не нужны как прежде свадебные генералы, разные спортсмены во главе министерств и ведомств!

Национальная служба безопасности должна заниматься своими прямыми обязанностями, чтобы разные идиоты управляемые из кремлевского или любого террористического центра, не могли резать головы кому-либо, похищать людей, устаривать внесудебные казни, вызволять своих родственников из мест заключения, при помощи вооруженной банды!

Я уже нажил себе врагов в лице родственников Хасимикова, из-за того, что озвучил, что нам не нужны широкоплечие космополитично настроенные, прорусские свадебные генералы!

Дело даже не в этом! Мне наплевать на всех их вместе взятых, которые работая на Москву, систематически вели подкоп под основы нашего государства!

Я не правовед, не государствовед, не политик, даже не политолог!

И если у меня есть концепция построения государства, то думаю, что у нас немало людей, которые хотя бы приблизительно знают, или представляют, или думают как восстановить наше растащенное по всем запчастям, государство!

И есть у нас молодые по сравнению с моим возрастом чеченцы, которые смогут сделать это!

И я противник того, чтобы представители любого много или малочисленного тайпа сконцентрировались в одном месте, в одном министерстве, департаменте, в отделах, не говоря уже о высших эшелонах власти!

Справедливость— это гарантия успешного развития!

Всего не скажешь за короткое время! И нам не нужны единичные авторитеты или вожди!

Нам нужна мощная плеяда грамотных, незапачканных в коррупции людей, которые в состоянии став локомотивом вытянуть нас из этого болота!
И мы должны обладать мужеством, чтобы в случае необходимости поставить их на место!

И надо избегать восхваления кого-либо, чтобы не помочь ему испортиться, считая что он незаменим, и образования культа личности!

Любой, кто согласится встать у руля коллективной власти, должен принять это не только как служебную обязанность, не как дар, а как трудную, страшную ответственность…

Mahmud Abubakarov

Chechenews.com

02. 05.23.