Главная » Все Новости » Главная новость » Когда в России наступит Праздник человека защитника, воина!

Когда в России наступит Праздник человека защитника, воина!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. А оккупант — кто? Везде «забили» и .. Фу! Вам, солдатушки, а не праздник! Воин — защитник, но «солдат»- это солдат. В России нет воинов, а слово «мужчина» лучше к этому дню не произносить, чтобы не обидить редких экземпляров, скоро и экспоната не сыскать будет.

Что есть мужчина без мужественности — пол, род.. Воин — личность мужественная. А солдат — это совсем иное «дело». Я не имею цели кого-то обидить.., просто пора понять, задуматься, хотя..

Мужественность вообще должна была выйти из общества людей, потому что тестостерон опасен и ведет к хлопотам. Люди стали или были тупыми и необузданными солдатами обученным телом без мозгов. Кто учителя — солдаты, с незначительным мозгом. Мы забыли, что лучше быть воиноми. Мы забыли быть храбрыми человеками, воинами.

Знаете в чем разница между солдатом и воином? .. Разница «в том, что отец солдата позволяет своим детям идти на войну». А почему? Да потому, что «сам он вырос в очереди». Воин сам идет на войну, чтобы защитить своих детей.

Войны, рабство и все угнетения, которые мы испытываем, но не хотим видеть, тем более, понять или уже не можем, потому что мы — масса, которая переходит в разные стадии по чьей-то воле и это делают отцы, потому что отцы отправляют своих детей на войну для людей, имеющих связи, власть, .., которые служат их интересам, т.с., «большой повестке дня».

Воин не посылает своих детей на войну, но защищает их от этих людей со связями.. и обучает их стать независимыми мыслителями, свободными духом и смелыми взрослыми. Выйдите из линии, которую ваи начертили. Остановите бефлем. «Станьте воиноми и скажите «нет» несправедливости в своей непосредственной окружающей среде; даже если это стоит всего, что вы имеете»: вашего дома и очага…

«Выпрямите плечи и сразитесь с системой, которая строит вам тюрьмы: для вас и ваших детей. Да, вы потеряете все. У воина есть травмы, но он боролся за защиту своего потомства. Исторический факт заключается в том, что армия солдат выигрывают у воина, но этот исторический факт и подтверждается он только историческим фактом, что люди пускают своих детей в качестве солдат» и являются исполнителями войн.

А слобо сказать «Нет», ведь мы не твари, в человеческом облике, что «нам» нужно течь крови или физическое насилие? Мы говорим об умственной стороне битвы в повседневной жизни. Вы,те, в которых еще тлеет душа, которая не позволяете себе превращаться в людей — копии, андроидов, в рабов зашифрованного тела.

Вы! «Теперь встаньте и сражайтесь!» Тогда наступит Праздник человека защитника, воина!

Лина Маьхкдаьтта

Chechenews.com

21.02.19.