Главная » Все Новости » Главная новость » Махмуд Абубакаров: Даже не сомневайтесь! Мы возродим наше государство!

Махмуд Абубакаров: Даже не сомневайтесь! Мы возродим наше государство!

Германия! Не дай своим невеждам, и вашим вечным врагам, жандармам свободы русским, вернуть вас во времена Гитлера!

Нет в мире преступных наций! Только психически больной может утверждать обратное.Но существуют в мире общества или группы, которые намеренно или по невежеству своему склонны думать иначе, и официальные власти страны не только не затыкают рты этим неучам , а идут у них на поводу .

В нормальном, то есть цивилизованном мире, существует гуманная практика когда жертвам насилия оказывают психологические услуги, притом совершенно бесплатно.Помимо жертв бытового насилия в эту категорию естественно, входят и жертвы войны .

Но в эту категорию по умолчанию относят только тех, кто бежал из государств представленных в ООН .А так как несмотря на обильно пролитую кровь, наше чеченское государство никто не признал , нас все еще представляют русские фашисты находящиеся у власти вРФ.

А быть в наше время не представленным в ООН это означает быть бесправным народом-изгоем не только вне пределов исторического проживания, а даже на собственной территории ,доказательством чего является ситуация в Чечении .

Цель этих вечных душителей свободы и прав ,которые все еще живут при крепостном праве, историческая миссия которых уничтожение и ассимиляция нерусских народов ,бросить пыль в глаза так называемому мировому сообществу, особенно тупой ее части насаждая мысль что геноцидной войны не было, а были проведены военные кампании по установлению конституционного порядка на своей территории.

Руководство РФ как огня боится будущего Военного Трибунала ,а так как инициаторами этого трибунала будет Европа ,то они делают все ,чтобы опорочить чеченцев и привести общественное мнение мира к тому что русские фашисты правильно поступили с чеченцами.

Я категорически хочу предостеречь руководство Германии к наступлению на собственные грабли! Избежите замены евреев, которых вы преследовали во времена Гитлера ,чеченцами. Призываю правительство, и в первую очередь федерального кацлера Германии , хорошенько подумать.Подумайте внимательно!

А думать вам надо о том, что ваши предшественники тогда не могли даже в страшном сне представить, что евреи которых вы так жестоко истребляли, встанут на ноги, создадут собственное государство, и вы будете платить не только компенсацию потомкам тех, кого вы уничтожили, а даже контрибуцию государству евреев.

Хорошенько подумайте о временно оккупированном государстве Чеченской Республике Ичкерия!

Даже не сомневайтесь! Мы возродим наше государство! И принудим вас выплатить компенсации за то, что вы дрожа от страха перед русскими ублюдками, облеченными властью, выдали чеченцев, соискателей политического убежища , или тех кому вы выдали статус! Подумайте, потянет ли ваш будущий бюджет выплату компенсаций сразу двум нациям???

Граждане Германии!Парламенты и правительства меняются, уходят с исторической сцены отработав срок.Но народ вечен! Заставьте ваше правительство прекратить выдачу чеченцев в руки уголовно-террористического государства по имени РФ!

Ведь в разные периоды истории, ваше государство предоставляло убежище разным деятелям, бежавщим от диктаторских режимов.А ведь чеченцы оказались в Германии по той же причине!Они ведь тоже бежали от кровавой диктатуры Москвы!

Разница только лишь в том, что они бежали из стран членов ООН и имели греко-римские имена ,а чеченцы из воссозданного независимого государства, которому фашисткая хунта москвы, во главе международным киллером путиным не дала встать на ноги, а жестоко уничтожила все институты власти, разрушила инфраструктуру и экономику ,и заставила тысячи людей покинуть свои дома !

Неужели вы , осудившие фашистскую хунту Гитлера, позволите своему правительству выдавать чеченцев на верную смерть в РФ, только лишь за то, что они хотя и относятся к одной и той же расе как и вы , имеют чеченские и арабские имена и исповедуют другую веру???

Если вы не остановите свою власть, то завтра вы проснетесь в стране возрожденного рейха !А не достаточно ли народ Германии заплатил, и платит до сих пор за своего ‘’истинного арийца’’???

Не будьте слепыми котятами! Наставьте ваши власти на истинный путь! Избавьтесь путем выражения вотума недоверия от властей, которые дальше собственного носа ничего не видят !

Я полон оптимизма и верю, что в Германии найдутся люди, которые не будут трусливо оглядываться в сторону русских, у которых руки по локоть в крови чеченцев !

Это будут дальновидные политики, которые будут настолько мудры, чтобы оценить ту пользу которую Германия получит от взаимовыгодного сотрудничества с чеченским государством!А оно возродится и станет оплотом мира и стабильности на юго-востоке Европы, и надежным союзником немецкого народа!

Махмуд Абубакаров, экс-секретарь Вайнахской Демократической партии. Канада , Британская Колумбия, Ванкувер.

Mahmud Abubakarov

Chechenews.com

24.07.19.