Главная » Все Новости » Россия » Медведев ляпнул такую дичь, что даже кремлевская пропаганда заговорила о его «изъяне»

Медведев ляпнул такую дичь, что даже кремлевская пропаганда заговорила о его «изъяне»

Кремлевский алкоголик Дмитрий Медведев, занимающий в РФ декоративную должность заместителя главы совбеза, настолько оторвался от реальности, что о его «изъяне» заговорила даже российская пропаганда.

В частности, на неадекватное поведение этого политического шута неожиданно обратил внимание Московский комсомолец.

Поводом для этого стали его нацистские высказывания о жителях Болгарии и стран Балтии, которых он назвал «второсортным сбродом», транслируя свои безумные человеконенавистнические идеи о якобы превосходстве россиян над другими народами

После такого пропагандистам из МК пришлось признать, что на этот раз Медведева, регулярно грозящего цивилизованному миру ядерными ракетами, действительно «занесло».

«Дмитрия Медведева занесло… И на солнце бывают пятна, и у нашего публицистического „Сармата“ обнаружились в конце концов свои изъяны…», — констатировали они у себя в соцсетях, комментируя озвученную им дичь.

И хотя недавно Медведев уже подвергался критике со стороны пропагандиста Соловьев Live Евгения Сатановского, назвавшего его «мелким, слабеньким де*ьмом», подобных замечаний в его адрес от такого крупного ресурса, как МК, ранее не наблюдалось.

В свою очередь многие пользователи соцсетей считают, что его главный «изъян» — это проблемы с психикой из-за прогрессирующего алкоголизма, с чем соглашаются даже в самой РФ.

censoru.net

Chechenews.com

12.11.23.