Главная » Все Новости » Россия » Мифы 21 века, сочиненные Москвой

Мифы 21 века, сочиненные Москвой

Первый миф самый глупый и пустой: Ядерная держава не может проиграть в войне. Ядерные державы уже дважды проигрывали в войне. Соединенные Штаты во Вьетнаме в 1973 году и Советский Союз в Афганистане в 1989 году. В обоих случаях ядерное оружие даже и не пытались применять.

Точно также Россия проиграет в войне с Украиной. Вероятно, это произойдет в 2024 году, когда усталость от войны и поражений накопится как в самой России, так и на Западе, который начнет поставлять Украине самое современное оружие в виде истребителей и дальнобойных ракет высокой точности.

Миф второй: Армия России – вторая армия в мире после НАТО. Этот миф уже опровергла ЗСУ. Теперь армия Россия вторая после армии Северной Кореи. Только мы не знаем – на каком месте в табеле о рангах находится армия КНДР. Миф третий: Российский рубль – самая крепкая и надежная валюта в мире, обеспеченная золотом.

Как мы видим, этот рубль обеспечен только болтовней с экранов российского ТВ и сегодня курс обмена доллара на рубли приблизился по курсу Центробанка РФ к ста рублям за доллар. Как писал в свое время классик русской литературы Михаил Салтыков-Щедрин: «Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать по морде».

Пятый и последний миф, который не выдерживает никакой критики: Россия была, есть и будет. Точно также думали, говорили и писали императоры Македонской империи, Османской империи, Древнеримской империи, Британской империи и многих других. Где они сейчас?

Народы, проживающие на необъятной территории России не связывает ничего общего. Как только власть в Москве ослабнет и Россия проиграет в войне с Украиной, они не преминут воспользоваться случаем, чтобы сказать Москве: Прощай, нам с тобой не по пути. Шансов у Москвы удержать их под своим контролем не будет никаких.

Коммунисты и чекисты, которые сегодня рулят Россией не учили ни историю, ни философию. Все, что они знают и чему их учили в школах КГБ – как обмануть и как бороться с инакомыслием. Потом они научились – как украсть и как шантажировать.

Россия прошла ту веху, после которой процесс распада становится необратимым. Народ пока этого не понял, как и в 1917, когда диктатуру пролетариата назвали демократией. Это то же самое, что назвать палача добрейшим человеком.

Chechenews.com

07.08.2023.