Главная » Все Новости » Главная новость » «Наивность русских» или еще одна ложь людоеда

«Наивность русских» или еще одна ложь людоеда

Существует множество мифов о том, что «наивные русские» иногда оказывались в неудобной ситуации идя на помощь страждущим и жаждущим, аля болгарам, румынам, сербам, украинцам, а потом «неожиданно» оказывалось, что их никто не ждет, не звал и вообще они оккупанты, насильники и мародеры!

СССР был и остался в истории страной сплошной лжи. Ложь была во всем и везде. Ложь ели, ложь пили, ложью жили и за ложь умирали.

И когда Империя Лжи развалилась у многих случился момент прозрения. Много кто проснулся и понял, что это не злобный капиталистический мир был миром дикарей и людоедов — ими были мы!

Возможно у вас был такой момент в 1991, но длился он слишком не долго.

ПМР, Абхазия, а затем война развязанная Россией против Чечни за «возвращение» ее в концлагерь СССРоссия, доказала, что «русские» были и остаются людоедами.

Другой вопрос, что жадные до крови генералы умышленно или неумышленно, или этого не было вовсе, но подделали развед информацию о градусе отношений к оккупанту перед вторжением.

Вот прямо точно также, как перед полномасштабным вторжением в Украину в 2022.

Так 29 ноября 1994, министр национальностей Егоров на заседании Совбеза России заявил, что 70% чеченцев ждут «русских»!

Чеченцы по его словам, поддержат ввод войск и будут осыпать российски солдат цветами, а дорогу устилать мукой.

Оставшиеся 30% вообще отнесутся к вторжению нейтрально.

Можно спорить, был ли этот «вброс» от военных — хитростью, или преднамеренным обманом, но указ о начале войны Ельцин подписал на следующий день, и русско-фашистские оккупанты вошли в республику 11 декабря.

А Егоров стал козлом отпущения, на которого повесили вину за провальную войну с Чечней. Как Медведчук станет козлом отпущения в этой.

Забавно и еще одно совпадение с Украиной.

Министр обороны Грачев тогда хвастался, что Грозный десантным полком за 2 часа возьмет. Прям как Киев за 3 дня в 2022.

Но, что-то пошло не так…

Другой вопрос, что опять же «защита русскоязычных» якобы позвавших «наивных русских» — это липа, которой людоед пытается скрыть свой голод, свою непомерную и неутолимую жажду людской крови.

Chechenews.com

06.12.23.