Главная » Все Новости » Россия » Найдено всего лишь одно различие между Путиным и Гитлером

Найдено всего лишь одно различие между Путиным и Гитлером

Так прокомментировал так называемую прямую линию Путина военно-политический эксперт и координатор Информационного Сопротивления Александр Коваленко (Злой Одессит).

«Не понимаю вообще того, что на сегодняшний день кто-то смотрит эту чушь, а потом анализирует каждое слово, каждую гримасу, каждый прищур того, кто является паталогическим вруном, маньяком и военным преступником», пишет эксперт.

Но есть очень важный момент, а именно, поразительная поведенческая схожесть Владимира Путина с Адольфом Гитлером.

Многие знают Гитлера не только как такого же маньяка, как и Путин, но и как красноречивого оратора, умевшего завораживать публику своими эмоциональными монологами. Но это не совсем так.

На самом деле Гитлер был очень неуверенным в себе и зажатым человеком. В самом начале своей политической карьеры, когда он выступал перед толпой и слышал в свой адрес критику, то закрывался в себе и терял присущий ему запал. В ряде случаев его толпа доводила даже до истерики.

Со временем Гитлер нашёл выход из этой ситуации и этим выходом стали штурмовики «СС». Практически на всех своих выступлениях и даже партийных, Гитлер окружал себя статными, спортивными штурмовиками «СС», в окружении которых он чувствовал себя защищённым и уверенным в себе.

Собственно, Путин проявил себя точно так же.

Накануне своего выступления он подверг Украину массированному налёту Shahed-131/136, а пока шла его «прямая линия» и по её завершению, в воздушном пространстве россии летали МиГ-31К и были запущены гиперзвуковые ракеты Х-47М «Кинжал».

«Террор, страх, насилие, всё это придаёт Путину уверенности, во время выступлений, в ходе которых, похвастаться особо нечем. Побед нет. Страна в глубоком кризисе. Россиян диктатор отправляет на убой ради захвата маленького села и ПГТ. Врать, осознавая, что по всей Украине звучит воздушная тревога, а в небе проносятся «Кинжалы», намного проще», считает Коваленко.

Чем отличается Путин от Гитлера? По многим параметрам и по психологическим дефектам в том числе, абсолютно ничем.

«Очередное закомплексованное ничтожество, проливающее реки крови»

К сожалению, у международного сообщества отношение к Путину, всё же, несколько иное, нежели к Гитлеру. И в этом, единственная разница между этими двумя диктаторами. Надеюсь, что их конец, хотя бы будет одинаковым, подытоживает Злой Одессит.

censoru.net

Chechenews.com

18.12.23.