Главная » Все Новости » Россия » «Нож в спину» Путину: СМИ узнали о тайном романе Кабаевой

«Нож в спину» Путину: СМИ узнали о тайном романе Кабаевой

Российский диктатор Владимир Путин получил «удар в спину» — его сожительница — гимнастка и медиа-менеджер Алина Кабаева, якобы увлеклась одним из офицеров, который входит в состав ее охраны.

Лидеру россиян во вторник, 25 июля, аккуратно преподнесли информацию, что у Кабаевой уже некоторое время развивается роман с офицером-охранником, сообщает Telegram-канал «Генерал СВР».

По его данным, диктатор на такую информацию отреагировал вяло и даже не попытался узнать, как зовут нового фаворита его сожительницы.

Близкие к Путину сотружники Федеральной службы охраны якобы говорят, что в последнее время «старый мерин сильно сдал».

«…Путину аккуратно сообщили, что… Кабаева, вероятно, увлеклась одним офицером из ее охраны, и якобы роман развивается уже некоторое время. Путин, который в последнее время открыто игнорирует Кабаеву и, даже находясь в одной резиденции, может не видится с ней совсем, вяло отреагировал на это сообщение…», — отмечается на канале.
Владимир Путин с 28 июля 1983 года по 2013 год был женат на стюардессе Людмиле Шкребневой. Позже СМИ писали, что у него роман с Алиной Кабаевой. По сведениям журналистов, Кабаева родила Путину как минимум троих детей.

Бывший сотрудник Комитета госбезопасности Советского Союза Сергей Жирнов утверждал, что российский лидер — гей. Экс-шпион говорил, что диктатора влюблялся в мужчин, и один из его избранников — нынешний заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

censoru.net

Chechenews.com

28.07.23.