Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение командира чеченского батальона имени Шейха Мансура Муслима Чеберлойского

Обращение командира чеченского батальона имени Шейха Мансура Муслима Чеберлойского

Сейчас в Украине решается судьба всего прогрессивного и свободного человечества, и каждый свободолюбивый человек не имеет право оставаться в стороне.

Я знаю, что чеченцы, ингуши и представители других кавказских народов, проживающие в Европе желают присоединиться к борьбе украинского народа против российских захватчиков.

Мы призываем их вступать в иностранный легион, созданный решением президента Украины Владимира Зеленского.

Это формирование полностью подчиняется ВСУ и будет гарантирована полная легальность пребывания в Украине. Все добровольцы из числа северокавказцев и других национальностей могут подать после зачисления в Легион прошение на имя командования и после разрешения присоединится к нашему батальону.

Со своей стороны хочу всех проинформировать о том, что батальон «Шейха Мансура» находится в составе украинской добровольческой армии и все свои действия согласовывает с военными со спецслужбами. Также я хочу высказаться в отношении так называемых кадыровцев, и других кавказцев, кто в форме российских солдат пришел убивать в Украину.

Я допускаю, что среди вас есть и те, кто не по своей воле пошел сюда, и в глубине души против этой войны. Поэтому, мы предлагаем вам принять единственное верное решение-сдаваться в плен. Тем более, что российские военные массово сдаются, видя полную бесперспективность этой войны. Вы видите, что к пленным украинские военные и народ относятся гуманно.

Принятием правильного решения, вы спасете не только свои жизни, но и можете очистить свои испачканные имена. Я имею ввиду только тех, кто не замешан в пытках, убийствах, издевательствах дома и в Украине. С такими у нас будет короткий разговор.

В случае же вашего решения продолжить воевать на стороне рашистско-нацистских войск на территории Украины, оправдывая свое грязное и бессмысленное перед Богом и людьми зарплатой убийцы мирного населения, присягой палачам наших народов и прочими дешевыми оправданиями командование батальона предупреждает вас, что ваш путь на этой земле закончится в пакете из под мусора в белорусском и русском морге, где ваши тела будут прятать месяцами от ваших родных, чтобы не вызвать паники дома из-за количества потерь или же вас просто утилизируют в мобильных крематориях, которые идут за вашими войсками, то есть вас идиотов два раза сожгут в крематории и аду.

А ваши души будут отвечать перед Господом всех миров за все те мерзости, смерти и преступления, которые вы совершили на этой земле. Вы не хуже меня знаете, что вас ждет вечный Ад и мучения.

Anzor Maskhadov

Chechenews.com

09.03.22.