Главная » Все Новости » Главная новость » Памяти Амины Окуевой, героической дочери украинско-чеченского народов (ВИДЕО)

Памяти Амины Окуевой, героической дочери украинско-чеченского народов (ВИДЕО)

Амина Окуева героическая дочь украинского и чеченского народов бесстрашно воевала против российских террористов в Украине, защищая свободу, независимость и территориальную целостность украинского государства.

Она вела также бескомпромисную информационную войну против российского государства и его марионеток на территории оккупированной ЧР-Ичкерия, чем нажила себе множество врагов, которые денно и ношно клеветали на нее в информационных сетях, стараясь нейтрализовать ее активную деятельность в Украине.

Амина Окуева тем временем начала вести цикл исторических передач на крымско-татарском телевидении ATR, посвященных героям Кавказа, погибших защищая свободу и независимость от русских оккупантов.

Первую свою авторскую передачу она начала с выдающегося героя Кавказа, первого президента Ичкерии Джохара Дудаева, которую она провела на высоком уровне.

Следующая передача была посвящена другому герою Кавказа, второму президенту Ичкерии Зелимхану Яндарбиеву, которой не суждено было выйти в эфир из-за подлого покушения организованного российскими спецслужбами против Амины Окуевой и Адама Осмаева, в результате которого перестало биться сердце героической дочери Украины и Ичкерии.

Даже после гибели Амины Окуевой ее враги не перестают изрыгать ядом в ее адрес, что говорит о том, что она наносила серьезный удар по имперской политике России в мире, расскрывая глаза многим людям на террористическую сущность российского государства.

Однако, как бы не старались ее враги оклеветать Амину Окуеву у них ничего не выйдет.

Амина Окуева займет достойное место в героической летописи украинского и чеченского народов, напоминая потомкам, что она отдала свою драгоценную жизнь ради нашей с вами свободы.

Ильяс Мусаев, историк, ветеран чеченской независимости.

Chechenews.com

24.05.18.