Главная » Новости » Полет на тот свет – как отдыхают «слуги» «народа»

Полет на тот свет – как отдыхают «слуги» «народа»

По  данным российских СМИ, над озером Телецкое в Алтайском крае в 40 километрах от населенного Артыбаш потерпел крушение «экскурсионный» вертолет Робинсон. На борту находилось пять »экскурсантов».

В настоящее время эту информацию проверяют ряд соответствующих российских бандформирований : «Западно-Сибирское следственное управление на транспорте», «прокуратура», «СК» «РФ».

В СМИ высказывается предположение, что вертолет мог отправиться в полет нелегально, так как воздушные службы не располагали сведениями о полете и маршруте.

Собеседник «Интерфакс» рассказал : «Предварительно, группа отдыхающих из пяти человек решили полетать над озером, но на взлете что-то пошло не так и вертолет рухнул в воду. Эта информация проверяется», — сказал собеседник агентства.

На борту потерпевшего крушение вертолёта Robinson мог находиться бывший чиновник (вице-премьер республики Алтай) и бизнесмен Анатолий Банных и двое его детей.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Вертолет вылетел примерно в 20.00 с кордона Кокши. На данный момент рассматриваются три версии крушения — плохая погода, ошибка экипажа и технеисправность.

Ранее СМИ выдвигали предположение, что вертолет управлял сам Анатолий Банных, но источник в службах транспортного надзора региона озвучил информацию, что за штурвалом судна находился шеф-пилот авиакомпании «Алтайавиа» Дмитрий Ракицкий, а также, по предварительным данным, на борту находилась его супруга.

Рухнувший вертолет может находиться на глубине 280 метров. При этом очевидцы аварии отмечают, в месте, куда упал вертолет, открытая вода, и она не замерзает.
Свидетелями происшествия стали сотрудники Алтайского биосферного заповедника.

Они видели, как погасли бортовые огни вертолета, и сообщили об инциденте в экстренные службы, рассказал глава администрации района Владислав Рябченко. По его словам, 13 февраля на место ЧП прибудут специалисты из Барнаула. о судьбе пассажиров информации пока нет.

В 2009 году Банных оказался одним из выживших при крушении вертолета Ми-8 у горы Черной в Кош-Агачском районе Республики Алтай во время незаконной охоты на архара. Тогда погибли семь человек, в том числе «полпред» «президента» РФ» в Госдуме Александр Косопкин. Банных и еще три человека тогда выжили.

СМи сообщили об еще одном случае экстримального вождения «весьма дешевого средства передвижения» которым со «смирением» зачастую пользуются пастыри русского быдла.
Во Владимире священник на внедорожнике Land Cruiser врезался в своего коллегу. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщил замруководителя пресс-службы областного управления МВД Андрей Тутуев.

По его словам, ДТП произошло на пересечении улиц Горького и Гастелло около 07:35 утра. В результате пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.
Надо сказать, что ДТП с участием попов на дорогих иномарках, которые сбивают насмерть людей и скрываются с места происшествия, не редкость на раздолбанных дорогах Русни.

Однако, ни чиновники, ни попы не лишаются на уровне путинской малины превилегии пользования столь «недорогими» транспортными средствами.

И лишь сам бандпахан Русни Путин примеряет величину своей безразмерной личности на экранах ТВ к скромной тачке, выпущенной «отечественными производителями» и едва проползает по километровому участку специально для него вымощенной дороги.

Анастасия Романова

Chechenews.com

12.02.17.