Главная » Все Новости » Предателей чеченского народа оскорбило то, что Москва назвала их предателями. Что тут не так?

Предателей чеченского народа оскорбило то, что Москва назвала их предателями. Что тут не так?

В оккупированной Россией Чечне изъяли тираж нового учебника по мифической истории России из-за унизительной роли отведенной в нем чеченцам.

Новый пропагандистский учебник Кремля вызвал волну возмущения среди представителей репрессированных ранее, еще в рамках концлагеря СССР народов. В новом учебнике под авторством Мединского все репрессированные и депортированные Сталиным народы открыто называют предателями.

Ранее даже более чем промосковский Российский конгресс народов Кавказа в лице председателя РКНК Тоторкулова, заявил, что учебник оскорбляет миллионы граждан России.

В этом году вышел новый учебник по истории России(10 класс), где, в 31 параграфе, наряду с бандеровцами, власовцами и прочими, перечислены репрессированные народы, перед которыми официально извинились и подписали законы о полной реабилитации.

Выпуск такого учебника, со старой клеветой сталинских времён, нанес очередное оскорбление миллионам граждан России, потерявших в депортации и на фронтах до 30-50% своих представителей. Мы каждый год отмечаем траурную дату, вспоминаем преступную депортацию, скорбим по безвинно усопшим… Зачем сыпать соль на раны»?

Соль на раны?

Каждый представитель народа который сегодня служит кровавому московскому режиму помогая поддерживать порядок в концлагере «Россия» — предатель своего народа, своей нации!

И обидно должно быть не это.

Что и как можно вообще назвать предательством, если все порабощенные народы которые выступают против Москвы — с их точки зрения предатели! Что есть абсурдом, ибо как можно предать твоего охранника, палача, грабителя, вертухая?

Москва насильно загнала в концлагерь десятки народов и наций, и возмущаться надо тем, что никто не выступает против форменного рабства, а не тем, что Москва называет борцов за независимость своей родины предателями Третьего Рима.

Chechenews.com

25. 09.23.