Главная » Все Новости » Главная новость » Путин говорит исключительно на языке террора

Путин говорит исключительно на языке террора

Российские власти не допустят «цветных революций» у себя в «стране». На то же самое «могут рассчитывать» колониально зависимые образования, входящие в «ОДКБ».

Об этом заявил в эфире телеканала «Мир 24» главарь террористической организации «Российская Федерация» Владимир Путин.

«Мы знаем различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах. Разумеется, ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБ», — сказал фашистский лидер.

Чуть ранее в этом же ключе высказался казахский марионетка Путина Нурсултан Назарбаев, обвинив некие внешние силы в провоцировании нестабильности и «цветных революций».

Путин подчеркнул, что итогом подобных народных волнений может стать сильная дестабилизация, поэтому нужно делать все, чтобы избежать массовых беспорядков.
Под понятием «делать все»российский террорист имеет в виду и организацию взрывов на собственных подконтрольных территориях, и химических атак в Шаме, дабы отвлечь россиян и мировую общественность от подавления голодных бунтов в Русне и на оккупированных территориях, пока эти выступления не вышли из-под контроля Кремля и не приобрели политическую окраску и своих лидеров.

Для этого пропагандисты, используя ресурсы НКО, на которые Кремль штатно «обрушивается с критикой и даже преследует», проводят «опросы» и выдают нужные для себя результаты. Так, оказалось, что «больше половины жителей России не готовы активно участвовать в политической жизни страны. О чем свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, сообщает ​газета «Коммерсантъ».

Более 60% опрошенных заявили, что избегают любых контактов с властью и «живут, полагаясь только на себя». Большая часть респондентов объяснила свою позицию тем, что «политика не для рядовых граждан, политикой занимаются власти» (30%), «ничего не понимают в политике» (26%) и «заняты своими повседневными делами» (25%)».

Рупор Путина Песков тут же, комментируя данные этого «опроса», заявляет, что «падение интереса россиян к политике, наблюдаемое в настоящее время, является естественным процессом. Политизация и деполитизация общества «идет по синусоиде». «Ближе к выборам она становится активнее, в середине электорального цикла она падает», — передал установку Кремля Песков.

Еще одним инструментом для успокоения вышедшей на улицы быдломассы стала игра пиара с внесенным в «Думу» «законом», расширяющим полномочия полиции.
Авторами «закона» были едроссы Василий Пискарев и Эрнест Валеев. На фоне страха Кремля потерять власть над недовольной толпой было инициировано разрешить полиции открывать огонь в толпе, в том числе по женщинам и детям, как поясняется, «для предотвращения террористического акта, освобождения заложников, отражения группового вооруженного нападения на критически важные и потенциально опасные здания или объекты органов государственной власти».

СМИ Русни несколько дней запугивали подданных тем, что в частности, «поправки в закон «О полиции» подразумевают также облегчение процедуры проникновения на территорию, являющейся частной собственностью. Ранее полицейские имели право проникать в «жилые и иные помещения, на земельные участки и территории» только для задержания преступника, то есть в тех случаях, когда уже возбуждено уголовное дело и есть подозреваемые. Парламентарии предлагают отменить это условие, а также разрешить полицейским без уведомления собственника вскрывать транспортное средство».

К этому времени срок отсидки Навального успешно подошел к концу, и он анонсировал 12 июня в Москве и в других городах массовую акцию с теми же лозунгами, что и на антикоррупционном шествии, прошедшем 26 марта. Тогда-то едроссы и вытащили козырь, пытаясь стать для аполитичных, но голодных обывателя добрыми друзьями.

«Единороссы выступят против законопроекта, разрешающего полиции стрелять в толпе». ««Единая Россия» попросит отозвать законопроект, разрешающий полиции стрелять в толпе». Под такими заголовками вышли публикации в СМИ. «Об этом заявил вице-спикер нижней палаты парламента, секретарь генсовета партии Сергей Неверов.
«Данный вопрос не обсуждался ни на фракции, ни на экспертной группе, и, как правило, такие инициативы, которые не обсуждались у нас, не имеют перспективы прохождения», — цитирует Неверова ТАСС.

Единоросс также подчеркнул, что «инициативы, которые затрагивают большое количество людей, конечно, должны обсуждаться перед внесением на фракции». «Поэтому мы, естественно, не поддерживаем подобные действия наших коллег и им по этому поводу уже сделано замечание», — сказал Неверов. Он добавил, что фракция попросит авторов законопроекта эту инициативу отозвать».

Но под этими популистскими строками обыватель, не дочитывающий, как правило, новости до конца, не должен видеть и знать того, что «Однако это не означает, что закон не будет рассмотрен позже, — говорят в «Единой России»». А именно «закон» будет нужен на случай введения военного положения для фактической отмены спектакля «перевыборов» кремлевского главаря. А до этого времени чекисты с их верными слугами игиловцами еще успеют нарубить мяса, как в самой Русне, так и в Европе, чтобы убедить запад в «правильности позиции России и в необходимости совместной борьбы с ИГ во всех точках мира»

Ведь для Путина столь же важно произвести эффект как в случае с химической атакой в Шаме, так и со взрывами в Нюене и в европейских столицах. И, к сожалению, мировая пресса и общественность пока не говорит всей правды о том, что теракты в Лондоне, «Петербурге», Стокгольме и попытка совершить взрыв у метро в Осло – это звенья одной цепи. Но связаны они вовсе не с идеологией, которую провозглашает ИГ, а с попыткой Путина поменять расклад политических настроений на западе, который сегодня не в его пользу.

И чекисты используют одни атаки против других, маскируя ложь якобы идеологией ИГ и заметая свой след во всех преступлениях.

Независимый публицист Инна Копейкина

Мнение chechenews не всегда совпадает с мнением авторов публикаций

Chechenews.com

12.04.17.