Главная » Все Новости » Главная новость » Разница между настоящими чеченцами и кадыровскими рабами. (ВИДЕО)

Разница между настоящими чеченцами и кадыровскими рабами. (ВИДЕО)

Рабство — это вещь неприемлемая в чеченском обществе. Даже приветствуя друг друга и прощаясь, чеченцы желают друг другу оставаться свободными. Но кадыровцы — это рабы по своей сути.

Они, стоя на коленях перед оккупантами, целуя их флаги и береты, нося награды за геноцид чеченского народа и войну с Исламом, умудряются говорить что-то про наших героев.

Зелимхан Яндарбиев, приехав на встречу с Ельциным, отказался сесть сбоку него, посчитав это признаком верховенства России. Яндарбиев отказался продолжать переговоры, пока с ними не будут разговаривать на равных, сев напротив них. Его требование было выполнено.

Аслан Масхадов укрываясь в лесах Чечни, сказал: «Никогда России не удастся поставить на колени чеченского президента», после чего, верный клятве Всевышнему и чеченскому народу, отклонив множество предложений России, ушел шахидом и героем из этого мира.

Но когда речь заходит о кадыровских бичах оккупантов, то все принципы, честь и достоинство стираются.

Они встают на колени перед оккупантами, целуют вручаемые им символы вероотступничества и клянутся в верности убийцам чеченского народа. Потому что они знают свое место. Их место — это стоять на коленях перед оккупантами и кляться им в верности. А потом эти же униженные бичи оккупантов отрываются на чеченском народе, похищая, пытая, насилуя, унижая и убивая чеченцев. Потому что хотят опустить весь народ до своего уровня.

Кадыровцы, никогда не забывайте свое место, никогда не забывайте, кому вы служите. Да воскресит Всевышний вас с вашими хозяевами и братьями. Такими, как псковские десантники, Ермолов, Буданов, Романов, Шаманов.

Chechenews.com

23.06.2021